Психология

Кто те умнейшие и великие люди, которые указывают здесь другим на ошибки правописания?

Если у человека есть такая особенность - поправлять других людей, и делает он это бесцеремонно - значит он не умный и великолепие он заменил на что то другое, что не восхищает других людей
Гульсара Мурадимова
Лучший ответ
Просто мы грамотные.. Не стоит завидовать. Лучше учиться...
Да просто пИсать научились..))) Не мимо унитаза и думают что культурные ..))
Екатерина Kat
Нервные ...
Они просто хорошо учились в школе.
Ангел
зазнавшиеся чуваки
Irina Chen
профессора околовсяческих наук))
Лидия Плотникова Привет, Маришка))
Русскоязычные троли)))
ты переборщила, ведь я в их числе
????? _
есть такие грубые ошибки правописания, что о сделавших такие ошибки, сразу можно многое сказать и из сказанного вытекает отношение не позволяющее принимать всерьёз вопрос и его автора - остаётся указать только на ошибки, то есть на причину такого холодного отношения.
Hellawes Medicine
Кто кто.., люди конечно, чем то озабоченные.., может строгими правилами в детстве.., а может неспособностью реализоваться или в проблемах все..., обычные люди.., сливающие негатив..
Не все наверное.., у некоторых это рефлекс.., преподы.., что делать..))
Грамотность это часть культуры.. Обиды на указывающих и непризнающих ошибок в письме и речи несостоятельны в принципе. Нужно благодарить тех, кто дает возможность совершенствоваться и ничего не требуют взамен.
филолухи
Мария Якимук
У них видимо клавиатура хорошая не переворачивает слова. Педанты.
Танюшка ***
Таким кости нужно ломать
Учителя по русскому языку
Люди с абсолютным слухом.
Те кому больше нечего написать и не к чему придраться.
Филологи. Глаза режет, не более.
Танюшка *** Врятли филологи станут терять время на указания. Скорее присутствует элемент горделивого указания. Знакомая филолог редактирует рукописи и статьи в редакции- сложно представить ее поучающей в ответах)))
Указать на неграмотность - прекрасный повод принизить оппонента!))
А чем не нравятся такие люди, правильно делают, что указывают.
это самые умные
Те кто учили его в школе. И те кого коробит неуважение к его родному языку.
Marina Wmik
Умнейшие и великие люди
M.
Madinaa .
Просто грамотные и всё