Психология
Кто те умнейшие и великие люди, которые указывают здесь другим на ошибки правописания?
Если у человека есть такая особенность - поправлять других людей, и делает он это бесцеремонно - значит он не умный и великолепие он заменил на что то другое, что не восхищает других людей
Просто мы грамотные.. Не стоит завидовать. Лучше учиться...
Да просто пИсать научились..))) Не мимо унитаза и думают что культурные ..))
Нервные ...
Они просто хорошо учились в школе.
зазнавшиеся чуваки
профессора околовсяческих наук))
Лидия Плотникова
Привет, Маришка))
Русскоязычные троли)))
ты переборщила, ведь я в их числе
есть такие грубые ошибки правописания, что о сделавших такие ошибки, сразу можно многое сказать и из сказанного вытекает отношение не позволяющее принимать всерьёз вопрос и его автора - остаётся указать только на ошибки, то есть на причину такого холодного отношения.
Кто кто.., люди конечно, чем то озабоченные.., может строгими правилами в детстве.., а может неспособностью реализоваться или в проблемах все..., обычные люди.., сливающие негатив..
Не все наверное.., у некоторых это рефлекс.., преподы.., что делать..))
Грамотность это часть культуры.. Обиды на указывающих и непризнающих ошибок в письме и речи несостоятельны в принципе. Нужно благодарить тех, кто дает возможность совершенствоваться и ничего не требуют взамен.
филолухи
У них видимо клавиатура хорошая не переворачивает слова. Педанты.
Таким кости нужно ломать
Учителя по русскому языку
Люди с абсолютным слухом.
Те кому больше нечего написать и не к чему придраться.
Филологи. Глаза режет, не более.
Танюшка ***
Врятли филологи станут терять время на указания. Скорее присутствует элемент горделивого указания. Знакомая филолог редактирует рукописи и статьи в редакции- сложно представить ее поучающей в ответах)))
Указать на неграмотность - прекрасный повод принизить оппонента!))
А чем не нравятся такие люди, правильно делают, что указывают.
это самые умные
Те кто учили его в школе. И те кого коробит неуважение к его родному языку.
Умнейшие и великие люди
Просто грамотные и всё
Я