Психология

Скажите Люди Добрые, а как долго нужно маяться, чтобы принять важное решение???.

Как принять правильно решение?
Данная методика помогает делать эффективный выбор в бизнесе, в любовных отношениях, в карьере и в образовании....
Метод 1 – Избегайте «узких рамок»
Часто мы попадаем в ловушку «узких рамок», когда наше мышление сводит все многообразие возможных решений проблемы только в двум вариантам: «да или нет», «быть или не быть». «Стоит мне разводиться с мужем или нет?» «Стоит ли мне покупать именно эту дорогую машину или ездить на метро?» «Идти мне на вечеринку или остаться дома?»

Для гостей ссыль http://nperov.ru/razum/kak-prinyat-pravilno-reshenie-10-metodov/
Мадина Хасан
Лучший ответ
Забей.
монетку подбрось
в таких случаях лучше не маяться, что первое пришло в голову, то и является правильным решением )))
Все зависит от ситуации. В боевиках обычно используют для этих целей пластид с таймером.
Или когда парашют не раскрылся. Или Титаник тонет. Или в шахматах флажок почти упал.
В остальных случаях можно растягивать удовольствие сколько вздумается.
Танюша Соколик
Я всюду
Ирина Шураева
Чем дольше "маешься", тем глупее выглядит ошибка... )
Пока ответ не придёт.
Привет. лови скобочку )
ps майся, майся и много, много майся, пока не примешь важное решение. Удачи))
Эльвира Чикибаева Привет!!! Взаимно и успехов во всём!!!))))))))))
Совет пока у старших не спросишь
не хочешь маяться, кинь монетку)))
Но да просит с верою, нимало не сомневаясь,
потому что сомневающийся подобен морской волне,
ветром поднимаемой и развеваемой.
1:7. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа

и далее по тексту)
Ан
Анна
ну у меня на это уходит 2-5минут
Г*
Галина ***