Психология

Ну и как Вы будите свою интуицию, если надо принять важное решение?

Ирина Данекина
Как правило, мы озабочены тем, что нас ожидает... Поэтому важно уметь задать вопрос, на который будут ответы ДА, НЕТ или НЕ СТОИТ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ.
Сон не всегда приснится, знаки могут не попасть в поле зрения...
В таком случае обращаюсь за помощью к простенькому маятнику. По его движению определяю, что меня ждёт...
Ольга Трофименко
Лучший ответ
Она у меня не спит.
Это я часто к ней не прислушиваюсь.
Потом за это расплачиваюсь.
Она не дремлет
Лена Зорина
она у меня всегда есть...
важное решение принимаю... не только для себя...
а даже-и для своей мурлыки)) да да.. это тоже семья))
Спасибо за лучший! Добрый вечер!
Никак, у меня врождённая:)
Она всегда не спит, надо только научиться ее слышать и слушать, хотя бы иногда
Алсу Маркова
Я бы наверное её пнул, если бы она была. )))
...не знаю. но все труднее и труднее ее "будить"...)))
"Антенны" настраиваю и слушаю вселенную
Когда я засыпаю, она просыпается)
Irina Nikitenko
Смотрю на важное решение не раздумывая.
Само
Яна Рекке
обдумываю решение, а потом на некоторое время откладываю))
Настеныш )
Как раз сегодня такая ситуация у меня. Я уволился вчера. Но брал деньги от клиентов себе на карман. И вот думаю что рано или поздно это всплывет и узнают. Поэтому думал как быть забить или пойти закрыть личными деньгами. Попросил Богиню Мать дать мне ответ. Лег спать. И когда проснулся ответ был готов. Надо идти договариваться и закрывать вопрос личными с шефом. Р. С. притом что там на работе еще жена работает до сих пор.
давай ,,просыпайся ...а то у меня завал без тебя (
Юлия Брыжук
Важное решение надо принимать основываясь на опыте и логических умозаключениях, а не на интуиции