Да, хоть ладно, хоть нет.. .
Да, только кому это надо, кроме Вас.. .
И если еще глубже задуматься, то и Вам оно ни к чему...
Психология
Что нужно предпринять, если Я ЛЮБЛЮ, А ОН НЕТ????ЧТО????ДА ЛАДНО???
Надо продолжать любить и ждать
если невозможно повлиять на ситуацию надо принимать ее такой какая она есть однако
Тебя в Детстве, Не Били? Уж Больно Ты Зажата!
нужно отпустить его.... лучше пусть Вас любят
Любить его и дальше, возможно он это когда нибудь оценит))
Вспомнить то состояние, когда никого не любишь ...
Оно похоже на пустоту.. .
Любить все же лучше..)
Оно похоже на пустоту.. .
Любить все же лучше..)
Тут столько ответят сейчас... .
Скажу от себя. Предпрнять нужно ВСЕ. Тогда совесть твоя будет спокойна. Ты скажешь себе: "Я сделала все, что могла" и пустишь слезу, если ничего так и не получится.
Но может и получиться. Ведь он, может, и сам не знает, любит или нет.)
Сделать вид, что разлюбила.. . и посмотреть, что дальше будет...
А он точно Не любит?? ?
Может быть просто притворяется?? ?
Вообще чувства - сложная штука,
у меня ориентиром служит тут интуиция, то, как чувствую я сама... .
С другой стороны.... многие Не любят а позволяют себя любить,
а другие наоборот Любят сами и им этого достаточно.. )
А еще довольно сложно разрушить человеческие стереотипы,
такого плана. если человек по жизни ПОЗВОЛЯЛ себя любить, но
при этом не любил сам, для него это норма и даже если он вдруг полюбит,
то он может до конца врать самому себе. и притворяться что это не любовь,
губя всё на корню из-за устойчивого стереотипа, что он сам Любить не может.
Может быть просто притворяется?? ?
Вообще чувства - сложная штука,
Ну он же не один на всём белом свете !..
л тоже люблю ..варенье ..)
Отпустить его
Есть такая поговорка: "Сердцу не прикажешь". Зачем Вам невольник? . Когда любишь, отпускаешь и радуешься радости и счастью любимого. Но это, если любовь настоящая, если не просто желание обладать понравившейся игрушкой. Игрушка всегда мертва. Живое сердце приходит само, если есть интерес. Если у Вас родственные души, общие интересы, то стоит попробовать, показав ему это, но не словами, а чтобы он это почувствовал. Ему должно быть с Вами хорошо, спокойно, надёжно, но к тому же он должен чувствовать потребность Вас защищать, быть Вашей опорой. А, вообще-то, всё очень не просто. Психологи говорят, что часто мужчины выбирают жену похожую на его мать. Но только если мужчина относится к типу "сын". Если же мужчина типа "отец", то ему больше хочется защищать, направлять, учить, воспитывать. Так что, определяйте тип своего любимого и обращайтесь к профессиональному психологу и к психологической литературе на сайте эл. биб-ки: koob.ru. Удачи.
Ничего!
Думаю, что просто понять - не любит!
по- чаще делать ему НУ ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Попытки общения, а дальше посмотрите, сможете ли вы смириться с безответными отношениями.
Зарегистрируйтесь в О, О, О, ! Займите должность директора, а потом приказывайте что ему любить, а что ненавидеть...
Пусть уматывает на все четыре стороны. Время пройдет, и Вы сами будете рады, что избавились от такого "подарочка". Самое смешное, что где-то через год-полтора оно объявится и будет жаждать встречи. То-то Вы повеселитесь! "Самый искренний смех - злорадный" (цитата) ))
Научить любить, терпеть и ждать, а может ему понравится учиться любить. Некоторые этого не умеют. Даже прожив жизнь в мире и согласии ..А может, он потом еще и благодарен будет, что вы открыли ему это чувство. Не каждому дано любить. Живут же люди в нелюбви, по привычке...
забить!
Людмила Клунная
- кого?
нужно разбудить в нем любовь через заботу ласку и нежность
Есть один грандиозно действующий метод, который хорошо бы всем знать и использовать :
Надо полюбить Бога больше всех на свете (просите, --и дано будет) и полностью довериться Его Премудрости (каждый новый день посвящать себя и близких Её водительству!).. .
Если будет Воля Всевышнего (Который есть Сама ЛЮБОВЬ) , то всё наладится, а если нет, - то оно Вам и не нужно!!!.
Придется забить, а то зачем же такие мучения...
Будь поближе к нему и порторайся узнать о нем всё всегда поддакивай ему и соглашался с его мнением и он обязательно посмотрит на тебя с другой стороны. Я именно так сошелся со своей.
Насильно мил не будешь! Отпустите его, сразу прибежит