Психология
А нужно ли и зачем любить того, кто к тебе абсолютно равнодушен? И если да - как любить-то ...
Не нужно. Но сердце долго не сможет этого понять.
Не знаю, каждому свое, бывает твои ощущения внутри от этого чувства куда приятнее чем непосредственное общение с человеком.
заставь своё сердце не любить, душу не стремиться, рукам.. чтоб не смели и не хотели потрогать... губам... ой... не получится..)
Праильна! Нефига!!! Ну, ее, эту самую безответную любофф!!!
Любовь не спрашивает разрешения.
Вопрос, по существу, глупый.
я любила. это всё равно что любить пустоту
Он так же думает, уверен в этом, вы оба виноваты что равнодушны друг к другу, в своих гордых помыслах, марш мирится в обоюдном порядке
Если это поставить себе целью, то со временем (возможно) стена равнодушия падет, будучи растоплена всепроникающими лучами любви!
у любви нет аналитической и расчетливой логики, бывает брак по расчету, бывает секс по расчету, дружба по расчету, но любовь никогда... Любовь всегда дикое и не цивилизованное чувство, в хорошем смысле этих понятий, это как Бог... Любовь и Бог они не то что не разумны, они иррациональны, там немного другой разум... Истинная Любовь никогда ничего не требует в замен, Любовь сама по себе самодостаточна и ей самой себя хватает....
Люблю, говорю об этом ему, а он игнорит, лучше сразу понять что тебе ни чего не перепадёт к сожалению
Любовь - это же химия двух душ, тел ...а любить безответно можно только актера на экране.