Психология

Если тебя абсолютно никто в этом мире не любит и не понимает ,не ценит и не бережёт. То как быть? Зачем тогда всё это?

Кто про что, а вшивый все про баню)

Ах ты бедный мальчик...(
Иришка
Лучший ответ
Gulmira Smailova Это все от лишней любви к себе

Излишней

Любит себя и запомнить ниче новое не хочет

Стараться - нет
Дарить - нет
Делать добрые дела - бомжу

Он так себя любит, что оценку свою изменить не может
Планку не снижает
Сам в топ 7млрд не войдет, по параметрам, а у самого требования ДАЖЕ К ВНЕШНОСТИ

Такой жадный до добра один и останется!! Требования суровые, а к СЕБЕ требований хочет ноль..
Больной, самооценка вздутая, и меняться не хочет!

Бывший пилот блин))
Непробиваемая любовь к себе у инвалида вот и все!
Возможно, пора меняться самому себе....
Знаешь почему Бог наказывает тех, кого любит? Чтобы они смогли проявить свою силу, а не слабость.
Таня Отамась
Я тебя люблю.
Галина Толмачева Лютой ненавистью?
Жить для себя , себя любимого.
Юля Денисенко
...просто уйти в подполье.....
Галина Толмачева Что я и сделал. А все пытаются меня вытащить оттуда.
Зачем то , да нужно...нести свой крест достойно и не жаловаться тоже навыки нужны...
Мне тебя жалко, потому, что то, что ты пишешь вызывает жалость и брезгливость. Хотя, скорее всего, посто печаль. Ведь такой нездоровый умственно и душевно человек пишет изо дня в день свои вопросы, чтобы спровоцировать других людей на жалость или неприязнь к себе. Вы никчёмный вампир, который пытается питаться энергией других людей. Это просто мерзко. Вы слизняк.
Мне жаль, что решил вам здесь написать об этом...
Элемисова Дина
Gulmira Smailova Весь облом в том что он не хочет ниче давать взамен.
Обламывает женщин они обламывают его. Да и внешность такая.. что зарплата б не помогла

Слова очень точные кстати.
Казалось бы его фишка его морали, но меч этот обоюдоострый.. ими он себя ограничивает: нельзя платить женщинам, кроме пр..туток, тк это аморально. Любовь должна быть чистой

На деле это обман и лохотрон, с его стороны, ибо он тр. чтоб стирали и давали, да еще были красивыми, а ему --

Не нужно быть красивым, и вообще не нужно делать ничего
Вот такая чистая любовь)) выдает свой секс за ценность, а женщине сами знаете как партнера легко найти))

Это тупик для него. Тупик, который он построил для себя сам. И да остается нежиться, и плакать, какой я хороший и как меня не любят. А хорошесть в чем?? В том что пытается обмануть??
Мы в этот мир приходим для того, чтобы самим научиться искренне любить, уважать, ценить, быть благодарными. А подобное притягивает подобное. Как-то многовато потребительских мыслей нонче у людей. Вот поэтому и несчастных стало больше.
Л=
Лиза =)
Gulmira Smailova Стояли два человека. Мимо идет красивая дээвушка. Один подходит и говорит: "девушка, а не хотите я подарю вам в ближайшем магазине цветы??".
Второй стоит на площади и рефлексирует "я крутой!я крутой! Я крутой! У меня когда-то была профессия!" (Сам сидит в инвалидном кресле). В итоге не улыбается а бросает в девушку камнем: "дура чтоль?? Не полюбила во мне бывшего диспетчера аэропорта?!!".

Про него можно анекдоты писать)) ничего давать не хочет; орентируясь на: как его мама любила.
Просит полюбить его за то что у него кровь человеческая))

Лол за такое любят только мамы! И то тк. Кровинушка СВОЯ .

Но он по прежнему ищет девушку без недостатков, которая оценит его недостатки))
Ори дальше м...... (это я Ему)
Уже
А кто в этом мире кого понимает? 90% пар в браке не счастливы. А под старость так и вовсе тихо ненавидят друг друга. Прилизанные фото в Инстаграме, что может быть более лживо? Ты инвалид и сразу хочешь, чтобы джек-пот тебе выпал? Заимей хотя бы друга. 4 мушкетёра были друзья, которые тоже в женщинах не нашли родство.
Значит , ты овно. Не бывает так, что совесм никто не любит. Раз совсем ни кто, щначит ты гволно. Извини, но \я так думаю. Не про теб\, а в общем
Вера Микерова
Мож карма
Если не любят и не понимают, значит есть причины. Измени причины - изменится и следствие.
Gulmira Smailova Этот индивид скорее поверит в магию, гороскопы, будет считать что звезды виноваты, но над собой работать не будет.
Слепой, недостатков не видит!
Если говорить адекватно.. он прост "неадекватный"..Неадекватно себя любит))
Тут два варианта: 1 полюбите себя попробуйте изменить отношение к себе , вы потрясающий и замечательный уникальный и других таких нет на земле.Полюбите себя и другие вас тоже полюбят , каждого человека есть за что любить.

2 Если с первым все ок тогда второй вариант Попробуйте сделать шаг первым проявить любовь и заботу к другим и они ответят вам взаимностью , только не ждите главное делайте Искренне от всего сердца .

Вокруг полно замечательных людей уверен что и у вас все будет потрясающе
Элемисова Дина Ваши слова, да Богу в уши.
Извините за вмешательство.