Психология

Люди идут на самоубийства когда понимают, что никому в этом мире они не нужны?

И очень ошибаются...
?*
???ю?ё??@я_?_М?чt? *очаровашка*
Лучший ответ
Лень жить ...
Очень прошу всех не осуждать самоубийц. Мы все одиноки и все никому не нужны. Но тем,
кто не смогли с этим смириться, не нужно плевать в могилу. Мы можем тоже такими быть.
Жалейте людей - хоть немного. Хотя бы мёртвых - они уже ничего вам не смогут сделать плохого.
Нет! Когда не видят выхода из сложившейся ситуации. Я всегда говорю дочке: "Нет таких ситуаций из которых нет выхода. Всё решаемо" Самоубийство - это удел слабых. Удел сильных - это борьба и победа!
Когда не берут ответственность за свою жизнь.
Диана Симанова
Или когда они сильно заблуждаются
Зауреш Каирова
каждый человек кому-то нужен, если совсем одиноко, можно завести животное
Марина Бетина
Нет, когда им никто не нужен.
Ahida Bazarowa
Это самые несчастные люди на свете. Их можно понять.
да нет, из-за своих амбиций, типа- докажу всем, что им без меня плохо будет.
Дур- дом.
Seda Sharizade
да
Guljamal Kyrgyzalieva
Или когда хронически больны.
Анна Анна
Есть такие! Но например больше всего я нужен кому! правильно, мне! Так что хрен я из за того что я никому не нужен пойду на столь сугубо идиотский поступок! И говорят за это в ад попадают! Ну прям невозможно глупый поступок....
от незнания, того что в этом мире человек изначально одинок, он один, всегда есть один, был один и будет.. . ПОСКОЛЬКУ МЫ ВСЕ ЧАСТИ ОДНОГО ЦЕЛОГО.. . оно и есть одно, емуи одиноко, и ОНО затеял эту ИГРУ ...временные спутники, родители, друзья, любовники, создают иллюзия общности, пока не осознает человек что мы все ОДНО. . будет и самоубийство и прочая хрень как результат самообмана, иллюзии и незнания...