Психология

Что делать, если вдруг понимаешь, что никому ты не нужен?

Ну шо вы там с ума сходите)? , не нужен, нужен.... вам необходимо найти себе занятие, которое вас увлечет, тогда вам не нужен будет никто тот, кому вы не нужны)))
Ксения Залога(Сендер)
Лучший ответ
чтот делать. .
:)
.. чтобы стать нужным

учитесь жить:
я это давно поняла, нужна по необходимости
Лиза Зайкина
А как же Бог?? ? Или он уже не считается???
Маленькое Чудо
Искать тех, кто будет нужен тебе.
Найди интересное дело для себя хобби. а ещё лучше, заведи собаку. Мне, в своё время, это очень помогло.
такого не бывает..
Нина Сапсай
Сам же прогнал всех, выставил из своей жизни.
радуйся.. . мозг никто не будет компасировать...
На
Наталья
Такого не бывает. Кому то и есть до тебя дело.
Milana ....
неправильное восприяпие информации мозгом
Vika Gold
Это у Вас весенняя депрессия, авитаминоз, отсутствие солнца и т. д.
Как это "никому не нужен"?! Ну, не может этого быть!
В конце концов Вы нужны нам, здесь.. .
Вы ЕСТЬ и мы имеем возможность отвечать на Ваши вопросы и ...зарабатывать баллы (шутка, простите, если неуместная).. .
Достаньте старую записную книжку, перелистайте, позвоните, напомните о себе, забудьте старые обиды, улыбнитесь своему отражению в зеркале и.. . ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Оксана Фарбун
постараться понять, что тезис ошибочен
Ты и раньше никому не был нужен, просто не думал об этом. Радуйся ибо стал мудрее