Каждый (любой, всякий) человек (вот именно) никому не нужен. Но до него это не доходит. Или «доходит, как до жирафа» (на пятые сутки?).
5 стадий реакции на проблему. Доходит, как до жирафа...
Когда человек (наконец) понимает, что никому не нужен, он «уходит из жизни» - перестаёт мастурбировать (рефлексировать, разговаривать тихо сам с собою ни о чём – вести «внутренний диалог»). Он излечивается (спасает-ся) от «любви» к «себе». Вытаскивает себя из болота "жизни" за волосы (вместе с конём?).
«...
Я три ночи не спал, я устал.
Мне бы заснуть, отдохнуть...
Но только я лег – звонок!
– Кто говорит?
– Носорог.
– Что такое?
– Беда! Беда! Бегите скорее сюда!
– В чем дело?
– Спасите!
– Кого?
– Бегемота! Наш бегемот провалился в болото...
– Провалился в болото?
– Да! И ни туда, ни сюда! О, если вы не придете – Он утонет, утонет в болоте,
Умрет, пропадет бегемот!!!
– Ладно! Бегу! Бегу! Если могу, помогу!
Ох, нелегкая это работа – Из болота тащить бегемота!..»
Мужчина (=Небо) уходит из жизни - уходит от Женщины (=Земли).
Куда уходит? В Женщину (в Землю) - совокупляется с ней. У него (просто) нет другого выхода. "Откуда пришёл - туда и уходи".
В этом смысле Женщина не зря (от имени и по поручению "бога") компостирует мозг мужчине. Она просит его уйти по-французски (по-любовно, по-хорошему). А не то хуже будет (если не уйдёт). Но мужчина упирается. Он не хочет уходить по приказу (по расчёту). Он хочет "по любви".
"Послушай женщину (="бога") и сделай наоборот".
Баба Яга и Иван
Психология
Мужчины уходят из жизни, когда понимают, что никому не нужны?
И необходимые тоже уходят...
у него может включиться механизм самоуничтожения. но причин кроме этой у них миллион.
ну да.. плак плак
Далеко не все мужчины. В основном на такое способны только мужчины с нестойким и слабым характером))
Когда их не любят