Олька, нет категоричного ответа на твой вопрос - никто не знает каким человеком нужно быть, чтобы тебя любили. Будь ты хоть СУПЕР-СВЕРХ-СОВЕРШЕНСТВО, если не "твой" человек тебе встретится, то хоть расшибись в лепёшку, но не будет он любить тебя. Ни душевность, ни естественность, ни все положительные качества не помогут. Невозможно заставить любить себя. Ведь у каждого из нас своя мера и своё толкование любви. То, что для тебя "любить просто так", для другого человека - неимоверный труд, тяжкие испытания или обременительная ноша. "Несовпадение - вечная драма, где есть Он и Она". Так что не заморачивайся - просто люби сама, дари любовь без оглядки, от всей души. И НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙ!
Любовь существует для того, чтобы приносить радость и счастье любящему человеку - в этом ее смысл.
Психология
И всё-таки...так каким же человеком нужно быть, чтобы тебя любили не за что-то, а просто так???
Достаточно быть просто энергетичнее других :))
Быть самим собой.
Это невозможно. Любят за что-то и за ту же душевность в том числе. Любовь - это отношения, а отношения строятся по принципу - отдавать/получать.
Наталья Люлина
первый раз в жизни у меня рука не поднимается поставить оценку....мне Вас очень жаль....
Прежде всего, надо уметь самой любить людей!
Остальное менее важно, типа не быть занудой или назойливым.
Люди чувствуют когда их искренне любят и отвечают взаимностью!
просто так не получиться-что-то должно привлекать
Ребёнком своих родителей.
Любым! Родители любят детей безусловной любовью, особенно мать.
Что касается партнёра-способен ли он на безусловную любовь? Обычно после влюблённости открываются глаза, иы начинаем замечать недостатки, и ...пытаемся переделать человека, предъявляем претензии.
Вы сами то способны? ..С недостатками, с болячками, проблемами, родственниками, слабостями?? ?
С не очень чистыми носками и раздражением???
Наталья Люлина
способна. и мой сын способен. и именно безусловной. довелось нам. наш - наркоман. его нет. мы поняли.
Надо быть просто -ЧЕЛОВЕКОМ....
Любовь - не в других, а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем, а вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот ДРУГОЙ! Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами! (Пауло Куэльо)
Мной)
Душевным :-)
Просто так никто никого не любит. Даже Бог любит нас за что-то. За то, что мы его дети. Родители любят нас за то же. Но никогда не просто так. Невозможно любить просто так.
Наталья Люлина
Катя, солнышко, Бог нас любит просто так. за то, что мы есть. и всё. ему больше ничего и не нужно....
Любовь-чувство безусловное, т. е. любят ни за что-то, а просто возникает чувство и всё. Как мы любим своих детей (нередко косячников) , родителей, природу. Что делать? Да ничего, бытьсобой.
надо не ждать от других, а самому любить и вернется тебе то, что ты сеешь!) Ну и еще хорошая по этому поводу мудрость, какое отношение хочешь к себе, так и относись к другим
Ребенком .
Надо быть искренним и с самим собой. На каждого обязательно найдется человек, который полюбит. Просто у кого то любящих больше, у кого то меньше.
люби других так как бы ты хотела чтоб тебя любили
я живу как живу, ни для кого не стараюсь ни у кого не прошу, попросёт помищи я помогу чем смогу, и вроде есть такие кто любит, точно не все, есть и враги, а у кого их нет - те их просто не замечает)
ЕСТЕСТВЕННЫМ!! ! Не косить под "хорошую девочку", а РАЗРЕШИТЬ себе проявлять себя такой, какая есть на самом деле там, внутри, а не такой, какой быть "правильно"