Психология
Нужно ли кого то любить,если все равно потом разлюбишь??
Если изначально думать о том, что придёт время и я разлюблю, то не стоит вообще любить и давать ложную надежду другому, как отдолжение потомучто так положено. Когда ЛЮБИШЬ по-настоящему, то о плохом будущем не может быть и речи и вообще-жизнь человека исчисляется мгновньями, а любовь одно из лучших.
Просто люби и ни о чём плохом не думай и будет ...вам счастье.
Любовь - это фантом которого не сущестует. .
Есть либо свой человек, либо чужой
ну здрасти приехали.... я вот когда люблю... то думаю, что это на всю жизнь)
ну что сказать тебе на это?
в виду своей неискушенности в данном вопросе, я не знаю.
научи меня любить чтобы не разлюбить никогда,
будь МОИМ УЧИТЕЛЕМ... а там посмотрим что дальше, стоит ли... любить
Стоит...
Не счесть разлук во Вселенной этой,
Не счесть потерь во Вселенной этой,
Одной найти любовь найти
Всегда нелегко.
И все ж, тебя я ищу по свету,
Опять тебя я ищу по свету
Ищу тебя среди чужих пространств и веков.
Не счесть потерь во Вселенной этой,
Одной найти любовь найти
Всегда нелегко.
И все ж, тебя я ищу по свету,
Опять тебя я ищу по свету
Ну счас начнется:
нужно ли рождатся, все равно потом
нужно ли в школу идти.. .
Вам ответь вопросами потом замучаешь....
нужно ли рождатся, все равно потом
нужно ли в школу идти.. .
ну надо же себя чем-то развлечь)))
Зачем такими словами разбрасываться? Любить.... а вы вообще-то знаете, что такое любить? Любить - это состояние если есть, то до смерти с тобой будет. А если вы "разлюбили", или вас "разлюбили", то это была никакая не любовь, а животный инстинкт.
Шекспир: "Быть или не быть". - вот в чем вопрос.
А себя любить пробовали? Для начала... Любовь очень многогранная :))Любовь мужчины и женщины-химический процесс, рано или поздно он притупляется, но ведь есть еще и близкие нам люди-дети, родители.
Любить, но кого,
На время не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
На время не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
нужно, чтобы узнать какую ты музыку несешь в своем сердце
Слова: «до последних минут моих!» ,
«Верность» , «любовь» , «счастливая дата!» -
Ты так легко произносишь их,
Что даже становится жутковато.
Ты так легко произносишь их,
Что даже становится жутковато.
а зачем жить, всё равно сдохнем, а каждому дню радуемся, придурки?
Когда приходит любовь уже не важны последствия
а любовь вопросы не задает...)))
Стоит, а вдруг это навсегда
Еужно ли жить-все равно помрем
И вправду зачем