Психология

Почему пока человека любишь, он живет, стоит только разлюбить и он умирает?

Viktoryia Saka
Значит не любовь это была
Ирина Бендих
Лучший ответ
Не всегда так бывает, может, просто так совпало.
а вот тут не согласен
Потому, что это сказочки
Наталия Тадеуш
Значит вы - "чёрная вдова")))
По этой же причине, мужья уходят к молодым женщинам !
Муж с женой соединены нижней чакрой и когда кто-то из них заболевает, эта связь нарушается и часто приводит к измене! Вот когда мужчина заболевает, ему не хватает спокойной энергии жены, он к ней привык, а молодая женщина может дать ударную волну и тогда мужчина чувствует себя помолодевшим и полным сил !
Но как говорят, что перед смертью не надышишься! Даже если он женится на молодой, она долго не будет его "кормить" , ей ведь тоже нужна его энергия, а её там нет! Она быстро перекроет ему этот "кислород" и мужчина быстро умирает!
По этой же причине часто муж с женой, если долго жили, умирают друг за другом! У них энергетика уже одна на двоих! Но если дети сильно любят оставшегося в живых, то они его наполнят своей "любовью" и есть шансы выжить !
Долго это всё рассказывать, но есть действительно такое дело, пока мы любим-мы на энергетическом уровне можем продлить друг другу жизнь !
Любите и будьте любимы взаимно !
А не от твоих рук дело он?))
Чего это он умирает..