Психология

Если человек любил любил,да вдруг взял и разлюбил ,значит это не любовь была ?

прозрел может
да и любовь закончится может
Lu Lu
Лучший ответ
Так не бывает!
Значит не любил, а хотел, пытался, играл в "любовь"... старался построить отношения... Не получилось и отношения закончились...
Любовь это чувство, которым дышешь... Оно всегда в человеке...
)))Ага.. мне тоже всегда смешно на таких! Все что угодно-от пустых слов до своих целей!
Любят тогда, когда, желая сделать человека счастливым, говорят честно о нелюбви и отпускают для того, чтобы он был счастлив без тебя, потому что тебе уже нечего ему дать. Все остальное-приввчка.
Не встречал еще людей которые бы деньги разлюбили. Вот это любовь
Ну почему же. Может он любил, а его нет.
Мария Ефимова
браки создаются не для страсти
~ Perizat ~
Зато согрелся...)
ничто не вечно, терпение не безгранично, человек может осознать, что объект не достоин этого чувства.
Елена *
Значит он в любви ищет выгоду, а выгоды не стало и...
разочаровался, имеет право на ошибку.
Кто то не захотел подбрасывать поленья в огонь)
Инга Плотникова я согласна ))но согласишься ли ты
Ольга Лаутеншлегер Женщина вы кто?))))))))))
Ольга Лаутеншлегер Ну тогда я не согласна))))))))
Инга Плотникова Обычно Омы мужское имя
Ольга Лаутеншлегер ОМ - это инициалы имя отчество, так что все вопросы к моим родителям, а ник какой хочу такой и выбираю
Ольга Лаутеншлегер Н-да с чувствительностью у вас напряжно, но это можно развить
ну вот рыцарь Эдмон и красотка Брунгильда разъедининены пространством временем, но каждый знает друг о друге и вллюблены безумно..
едут спешат навстречу)) годы идут бегут
наконец встретились на ложе любви осыпанной розами.
глянули друг на друга обнаженных опечалились
два скелета рядышком рядышком
ведь пока шли друг к другу, время с них снимало красоту и прелесть очарование молодости
они прижались друг к другу обнялись из последних сил и так замерли. а когда ихотели их разделить, они рассыпались прахом
любовь не проходит
нет любовь. просто она временами уходит о потом возвращается