Психология

А можно любить человека всю жизнь и разлюбить его в четверг?

можно, особенно если полюбить во вторник...
Галина Маматова
Лучший ответ
нельзя. я не разрешаю.
Юлия Шевченко
Светлана Курченко Единый раз вскипает пеной
И рассыпается волна.
Не может сердце жить изменой,
Измены нет: любовь - одна.

Мы негодуем иль играем,
Иль лжем - но в сердце тишина.
Мы никогда не изменяем:
Душа одна - любовь одна.

Однообразно и пустынно,
Однообразием сильна,
Проходит жизнь... И в жизни длинной
Любовь одна, всегда одна.

Лишь в неизменном - бесконечность,
Лишь в постоянном - глубина.
И дальше путь, и ближе вечность,
И всё ясней: любовь одна.

Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа - верна,
И любим мы одной любовью...
Любовь одна, как смерть одна.
классика..)) ) бывает...)))
даже в понедельник
явно она была не взаимной
Анюта Лукова
Елена Кустова причем здесь взаимность?
Я всегда не люблю мою любимую с глубокого похмелья и мне плевать четверг это или другой день недели.
человек любит жизнь, она любит его в четверг приходит к нему у двери стоит коса на вешалке чёрный плащь с копюшоном в спальню не пошла
Tvoy Narkotik
Можно вполне. Психика человека-чёрный ящик. Самый маленький пустячок, самый незначительный жест или поступок любимого, который раньше вызывал лишь чувство умиления, ни с того ни с чего сегодня вызывает омерзение и брезгливость, а что это вызвало наука до сих пор не знает, может вы не с той ноги встали, может сигнал не по тому нейрону пошел в голову, УВЫ --ЭТО НЕИЗВЕСТНО.
это так неуловимо. . можно. . после дожчичка.. -(((
раз, и все!
Значит не любили, а создавали видимость.
Ольга Повод
А почему не в пятницу, например?
если любовь настоящия тогда тогда нет
Динара Закир
Самый подходящий день для этого-среда.)
Юлия Андреева
Нет. Такого быть не может.
Вся жизнь - 96 лет. И вот вы любили допустим 80 лет и в четверг разлюбили.
Скорее всего либо умерли либо (маразм) забыли.
"У зеркала два лица"

а можно и в воскресенье, или месяц назад, а можно и вовсе не помнить, когда это случилось
или вообще не любить.. .
Любить.. . А как это?
Что есть Любовь? Никто не знает, как она выглядит, что из себя представляет.

НО!!!! “Love is always patient and kind; it is never jealous, love is never boastful or conceited; it is never rude or selfish... it is always ready to excuse, to trust, to hope, and to endure whatever comes. Love does not come to an end."
Моя жизнь это вечный четверг