Психология
Вот любил вас человек, а потом разлюбил..разве такое возможно?
Чего только не бывает
Конечно и часто
Прошедшее время.
Не применимо.
К любви.
))
даже после смерти.
физической.
любовь жива.
Не применимо.
К любви.
))
даже после смерти.
физической.
любовь жива.
это называется привык, или просто надоело, как говорил Лукашин "моя первая жена мелькала у меня каждый день перед глазами, поэтому я и развелся".
Яна Каминская
Он не был женат, а только представлял что она будет мелькать
Сентиментальных людей так часто обманывают.
Значит и не любил ...
40 лет, как один день. Настоящая любовь не подвластна времени.
Да. Большинство за любовь принимают легкую привязанность. Глубина чувств зависит от зрелости человека, ну, и интеллекта, наверное. Умный решает свои проблемы, а не бежит от них.
Возможно
Елена Орешникова
Почему я сейчас не сплю, а не в тебе?
Не соответствует образу, в который человек влюбился... Бывает...)
и даже возненавидел
женщины такие, да
Значит, и не любил, а влюблённость - это страсти на гормонах, которые быстро проходят, но многие путают это с любовью.
нет. меня любит так навсегда
Человек это ещё требует масштабных доказательств.
не ошибитесь.
«Разговор» Яков Полонский
Есть форма, но она пуста, – Красиво, но – не красота.
Спросите: где эти ответы и идеи ,
Нарциссы, образы и рыбы
им жертвы и обкатка силы
убийства и всё в серьёз
И
Канут в вечность
лавры, купы роз, Чинары, темные аллеи,
не ошибитесь.
«Разговор» Яков Полонский
Спросите: где эти ответы и идеи ,
Нарциссы, образы и рыбы
им жертвы и обкатка силы
убийства и всё в серьёз
И
Канут в вечность
лавры, купы роз, Чинары, темные аллеи,
неть )
Безразлично.
Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда !!!
Не знаю. Меня не любили, а пытались заманить в кровать. Когда со мной этот номер не вышел, заманили другого)
Это бывает с людьми которые во всем поверхностны. Любят сливки снимать со всего. Лучшие чувства не всегда продолжаются, надо уметь переживать и неприятности. Не принимает он такого.
все бывает
Какого быть программой?
Конечно 100%. Причин может быть много.