Психология

Мы живем.. пока нас любят.. или .. пока МЫ любим..?)

Юлия Боталова
любовь это сильная боль, но без этой боли нельзя жить...
Маша Бородина
Лучший ответ
Мне кажется я бы все равно жила, даже если бы никто не любил или я бы не любила.
Aizhana K.
мы живы пока творим
Лиза Искалиева
зачем мне чья-то, пусть даже и красивая любовь, если я НЕ люблю?
нет, чтобы жить "гореть" должна я....
Я живу пока люблю (не моё это слово) , а вернее, что я нужен кому то, не важно зачем, главное что бы в душу не гадили.
Пока смерть не наступит. Не надо любовь лепить ко всему. И жить легче будет. Кстати когда проявляться начнёте?: -))
Юлия Боталова Вау,не признала ,новая ава..)
...Пока МЫ любим... что -то или кого-то в этом мире!
Анна Решетова
Приходится жить, несмотря на ПОКА... надеясь, что ВСЁ ещё будет.
мы - иллюзии?
Мы цветем, когда нас любят. А живем - и живем, и всё тут...
Анна Квачева
нас то любя, то не любят. да и мы то полюбим, то разлюбим:))) ) А всё никак не умрём
Может тем и живы?
Ирина Юрцева
Пока мы любим... СЕБЯ)
В)
Викуля )
пока. . ни ч счёт. . ни там не здесь

пока!))
Мария Панченко
мы живем пока дышим. а потом помрем)))) ) а любовь - она приходит и уходит. а дышать нужно постоянно
мы живем пока мы живем-а зачем не надо думать -просто жить и ни кому не мешать... помочь если можешь тем кто нуждается в этом
... пока не умрём ...
пока жизнь имеет смысл, а в любви или в целях какая разница.. лишь бы наполнить жизнь смыслом....
Конечно пока любим Мы. Если любить и заботиться не о ком, мы теряем наполненость жизни, интерес к своей внешности, перестаем совершенствовать себя для любимого человека. Пока мы любим, мы наполнены заботой, добротой, прощением, радостью, жертвенностью, сексуальностью, наслаждением и тд
Araika ..
пока можем дарить свою любовь
Мы живем пока мы способны любить, понимать и принимать любовь к себе.
Fb
Fbi