Психология
Кто счастливее...тот кто любит...или тот кто любим?
тот кто любит, потому что он переживает при этом множество эмоций, а любимый может и вовсе не заметить собственной "любимости". Но тут все зависит от ситуации. Порой влюбленные страдают от отсутствия взаимности и порой любимым досаждают их воздыхатели - а тут уже о счастье говорить не приходится.
Взаимно!
Оба несчастны....)).... ибо нет взаимности....
Кто любит, этот дар не все имеют.)
Каждому свое.
А разве ВЗАИМНОСТЬ не возможна?
Разве можно насытиться; смотря на поглощение пищи другим?
счастье понятие не измеримое. Если его можно измерить, то это не счастье, а подстава типа удовлетворения... типа кончил и пошел. Так что кто счастливее - кто имеет или кого имеют, тут вопрос индивидуальный )))
Тот кто любит, так как он находится в возвышенном состоянии...)))
нет ответа
Если любовь взаимная, то счастливы оба...
Тот, кто любит Господа и других более себя--тот Ангел с небес. . Стало быть счастливых мало -на земле?
тот, кто счастлив, тот и счастливее.
для кого счастье любить, для кого - быть любимым.
первые 20 лет в браке думаешь что счастлив тот-кто любит, следующие 20 лет что тот кто любим.
каждый по своему ...но тот кто любит... добрее, значит и счастливей
оба счастливы. потому что тот кто действительно любит счастлив при ЛЮБОМ раскладе. он не ждет отдачи, ничего не предъявляет он дарит вам любовь и от этого сам кайфует, а если и вы искренне его любите, так это мана небесная ))))))) что касается человека который не любит но любим. то скорее всего он не счастлив, а ему просто приятно. Если человек скверный, наглый то он еще и загордится. будет манипулировать. Честный же человек сразу даст понять что к чему, не будет рисовать иллюзию.
каждый по своему...
кто любиТ, потому что он всегда сможет полюбить еще кого-то, а тот, кто может лишь позхволять себя любить не весгда найдет того, кто его полюбит.. . формулировочка та еще, конеш =))
Тот кто любим, но он (а) бывает болван, раз не видит этого
И то и другое