Психология

Счастливы мы там, где сами любим и где сами верим ...или... где нас любят и где нам верят ...)?

Когда это взаимно!
Татьяна Мякина
Лучший ответ
склонен думать что второе
Viktoriya Sergeevna
А там где дом, там и Счастье!
Наверное для настоящего счастья - все же требуется обоюдность чувств...
Счастливы мы там, где наши любимые и где наш дом
Где нам ...
я взяла с собой свою любовь и пришла, где мне верят и любят..))
Сам понял чего сказал?
Если любим сами, то там, где нас любят и в нас верят...
Быть любимым это замечательно
Счастливы, когда есть люди которые в нас верят. А где - близко или далеко - это неважно. Главное, что есть)

Приятного вечера)
Любовь это дыхание, счастье это глаза... Как соединить... Не знаю... Платоническая Любовь живет независимо ни от чего. Она святая Любовь. Она рождает гениальность. Чувственная Любовь может быть оскорблена человеческим коварством. Но она рождает человека. Все должны существовать на планете. Расставление по пьедесталам глупо, ибо тешит только тщеславие. Кто любит, тот поймет. О чем я.
Красота в глазах смотрящего. Так же и счастье- где-то внутри нас. Человек либо УМЕЕТ быть счастливым, либо нет...
Во втором случае!!
Однобокое всегда ущербно - нужно стремиться к гармонии.
Nadezda Grigorjeva
первое
Счастливы и любим так, что и нас любят. С подарком и Новый Год веселей!
счастливы мы там где нас любят и нам верят - когда мы верим в счастье
Мы счастливы везде, если знаем что кому то приносим радость, помошь, любовь.
ни там, ни там. нет на свете счастья, одни иллюзии
Ольга Макарова
Лена Козлова ой .а что так писсимиссиски то???
Счастье в гармонии с самим собой
Если любим только мы, то нас используют, если любят только нас, то мы используем. А счастьем ведь не пользуются, им живут.
Без взаимности счастлив человек не будет, увы...
Ким Ким
Когда нам отвечают взаимно)
В этом вопросе наверное мало у кого есть опыт и знания. Со стороны судить сложно.
Сaидa Копжaсaровa
..знаете... есть понятие Безусловной Любви.. она не создает отношений зависимости между тем кто любит и предметом его любви... человек просто Любит и всё..ничего не требуя взамен..))..
..а, если человек способен любить, то значит, будет способен и быть любимым... это всего лишь вопрос времени…))..

Доброго времени суток, Александр!
Первое
Жанна ...
Конечно второе
Я счастлив там, где могу себя проявить и быть понятым.
В первом случае. Ибо наша вера в то что нас любят те кого мы любим порождает СЧАСТЕ!
Только когда все вместе
ВСЕ взаимосвязано
моё счастье - ночь, озеро, гитара, одиночество, и луна над головой _ и я один такой сижу под луной играю на гитаре грин селфс и думаю о вселенной.
Алена Кох
Кому то отдавать .кому то принимать. Приоритеты у всех по важности свои...
*** Авдонина***
казьма прудков. зри в корень!
Nata Vishniakova
очень здорово, когда тебя любят, но не любить при этом самому... тоскливо . Как там у Высоцкого:" Я люблю, и, значит, я живу!"
Asem Asem
Люди эгоистичны. Свое всегда на первом плане.
Инна Ал
где нас любят и где нам верят
взаимная любовь конечно крепче)))
Angela &&&&&&&
там где взаимность)
По моему счастье _это дом, семья, и мирное небо над головой