Психология

Можно ли быть счастливым, если ты любишь, а тебя нет ?

Для некоторых людей - это вполне возможно. Для них самое важное - чувствовать влюбленным самого себя... И даже отсутствие ответного чувства - их не останавливает...
Ирина Великант
Лучший ответ
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят, куда страшней, когда разлюбишь ты.
Счастье не зависит от бытовых и земных обстоятельств.
Люба Братко
И несчастным, когда наоборот.
да
можно
Можно. Но нелегко.
Нет, думаю ни чем хорошим это не закончится.
Конечно. Мы думаем что самое важное чтобы человек нам сказал-"я тебя люблю",а я думаю нет не это.

Вот когда он скажет-"я знаю, что ты меня любишь"-это да... супер)
Венета Баева
Думаю, нет, всё-равно будет грустно.
да
dementolga
можно ждать и любить - что то делать и любить - и дождаться и все равно любить
если эгоист. не умён и не может понимать ближнего. если любит свои ощущения от полового акта. и больше ничего не хочет. то его всё устраивает.
~`aidana Altynbekovna
можно, НО! сложно... )))
Анастасия Швец
Если позволяет видеть - да.
Юлия Ларехина
Теоретически - да. Но рискуете закончить как Желтков из "Гранатового браслета"
Ira Kamenskaja
Люблю уничтожать плесень в виде психологии, эзотерики, религии, крылатых учений космоса и цивилизаций,,,, а они меня не любят! Я счастлив! Ответ: Можно! Любите и будете счастливы! (счастливый и любящий Алексей Джит во всех соц. сетях).
Marina Moskalchuk
такой вопрос предполагает, что ты не любишь
В любом случае это лучше, чем наоборот. Когда вы любите, это такое замечательное состояние.
смотря что ты имеешь ввиду под словом Любовь...
Gmaksutovna
нет. и попробуй забыть....
Можно но не факт, что надолго..