Психология

Опять та же история: мне кто-то понравился, а я - нет.. Почему я никому не нравлюсь?.. Любил меня только один, и то изменил.

Почему я не могу быть с тем, кто мне нравится.. . Возможно я влюбилась.. . Впервые за всю жизнь.. . И ничего.. . Это несправедливость.. .
Почему так...
Ага, а завтра уже миру кирдык, а мы ничего не успели, а влюбиться можно только один раз, а ещё мы даже и пробовать не будем. Вообще пойдём апстену убиваться, раз восемь себе голову размозжим, не, восемь мало - будем биться постоянно, всю жизнь, а проживём ради этого хренову гору лет. А убиваться каждый раз будем до смерти, но всё равно будем выживать, а то как в следующий раз убиться? Мы для того и рождены, чтобы себя изводить, мордовать. Да мы ради этого и миру загнуться не дадим: ишь чего захотел! Пусть падла наблюдает, как мы себя изводим, но не помираем, а живём, чтобы изводить.. .

Во, блин.. .

Ёпрст, какие наши годы? !

Я тебя люблю без взаимности, пойду голову в морозилку запихну. А ещё мне столько девчонок нравится - пойти что ли кипятком на себя плеснуть?

Ты, блин, чё, лапуль? Труха это всё. И то, что я наговорил, тоже труха.)))
Ольга Карманцева
Лучший ответ
Безрукова Татьяна пойду убъюзъ апстенку! :(
Источнег: * Ривнуюнимагу * :))))))))) ;))
любофь мая, в чём, сопствинна, вапрос? !
учти, мужик сичас бальшааая редкасть,
я три часа к тибе как пидар полз,
а мог бы, на хрен, запалсти к сасетке
Ёshka.
справедливости не существует, пора бы понять.. . бывают случайности. . я верю, что всё в руках человека. Если это твоя судьба, всё будет.... иначе даже не стоит тратить душевные силы
Больно.. . Обидно.... И ваще.. . Да как ОН мог, МЕНЯ, такую!! ! Да я ж ему.. . Да я ж его!!!! Ааааааааа!!!! Да он мизинца моего не стоил и сам же предал.. . Да?.. .

Не надо себя изводить, раз знала, что не стОит, значит хорошо, что так кончилось, значит - теперь ты Абсолютно СВОБОДНА, и можешь найти того, кто будет достоин, (сама ведь в глубине души чувствуешь облегчение.. . мааленькое такое, но есть, правда? прислушайся к себе) человек намного сильнее, чем он думает, и преодолевать ему в жизни приходиться много очень тяжёлых моментов.. . Но всё к лучшему, и всё впереди.. . и большие радости тоже;)
Мож, не изменил, а захотел найти взаимность. А теперь ты на его месте, и тоже ее ищешь. Как раз все справедливо. Значит, что-то надо понять, а может, и изменить. Ищи сама, раз начала уже.. . Удачи!
Я далеко не советчик в такого рода делах, но одно могу сказать: это скорее всего влюбленность!! , а не любовь) ) То ли еще будет! ! У меня происходили такие вещи, особенно в школе. . Казалось, что именно на нем свет клином сошелся.... И вообще, поменьше думай, о том, что ты никому не нравишься. Мысли материлизуются, получается как самовнушение.
Нравишься ты кому нибудь, это точно, просто это тщательно скрывается. Как говориться, На каждый товар найдется свой покупатель))))) ) Не унывай!
Таня Гончарова
В принципе в комментах всё сказал но 3 балла охота получить)))) )
Советов нет никаких, ведь не знаю детально твою ситуацию, может быть помогут эти слова и музыка?
http://ru.youtube.com/watch?v=2NQeSIkw3X0&feature=related
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Наихудший способ грустить о ком-то - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока мы не встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО. Чтобы, когда это в конце концов случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя.
13. Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.
Это Габриэль Г. Маркес - лучше я не слышал.
Выше голову и держи хвост пистолетом дружище
Лейла Зиатдинова за музыку спасибо=)))))))
Это жизнь.... Элен....
А вот черт его знает!
Может, если ты будешь с ним, то потом пожалеешь. Может, в этом и есть справедливость.
я уже подчти забил=)) ...

а насчёт справедливости мира я говорил, он справедлив, вполне
Лейла Зиатдинова ты не тупой, Алас=)
Значит, проблема в тебе. Скорее всего ты СЕБЯ не любишь. Полюби сначала себя, а потом тебя полюбят окружающие люди, или тот единственный кто тебе нужен.
Елена Елена
Не говорите так, дорогая Элен, ведь что случаеться в нашей жизни не просто так... это та дорога нашей кармы которую мы должны пройти.... я конечно не знаю сколько вам лет... но не рострачивайте себя по влюбленностям... и тому прочее... бережите своё сердце к настоящей ...незабвенной и вечной Любви... мечтайте главное о Ней... и всеё у Вас будет ...вот увидете!!!!
Лейла Зиатдинова я сейчас наврено полюбила... и что? ему нравится другая...