Психология
Почему я никому не нравлюсь, не могу зацепить никого?
Всю жизнь одна, в 23 года начались первые отношения, продлились год, затем месяц пообщалась с одним парнем, который использовал и попрощался, вот такой убогий опыт, ну и разные свидания, который тоже ничем интересным не заканчивались, два три свидания, ну как-то все сходило на нет, подруга сватает мне своих ухажеров, видимо настолько я для неё ущербная, считает что я не в силах увлечь нормального парня. Устала разочаровываться, все свидания впустую. Причина в том что я не очень, видимо, но есть в разы хуже, страшнее, но в личной жизни все очень круто
Вот так всегда они и вешают нам лапшу на уши!
НЕ ВЕРЮ!
Валентина Матвеева
Кто они, о чем вы?
Может зацепка плохо работает, или отсутствует вовсе_?
Тащи свою попу сюда, будем тестить
Мужчины чувствуют что у тебя низкая самооценка ...даже если ты просто молчишь.
От тебя идут эти флюиды. эти волны нелюбви к себе. неуверенности, низкой самооценки... Ну нормальный парень даже по походке. по осанке, по повороту головы. по улыбке. по взгляду... может многое сказать о тебе.... сразу увидит, что ты сама ни во что себя не ставишь.
Посоветую... найти в инете видео психологов о том. как полюбить себя. И выполнять их рекомендации.
Во-вторых, сходи в церковь... найди икону святого Николая Угодника, поставь ему свечу и своими словами попроси, чтоб послал тебе, организовал встречу с парнем... который полюбит тебя такой какая есть... и чтоб ты его тоже полюбила... ДЛЯ создания счастливого брака... Все получится само собой.
Сегодня на листе бумаги выпиши честно все свои хорошие качества и способности.
Например. 1. Добрая. 2. Приятное лицо. 3. Серьезно относишься к жизни ( не вертихвостка и не дешевка). 4. Порядочная девушка.
Настоящие мужчины ценят порядочность, серьезность, доброту и ум в будущей избраннице. Хотят чтоб спутница жизни была такая и смогла воспитать хороших детей.
4. Например, красивый голос. 5. Умение быть тактичной... 6. Напиши какие курсы ты закончила.... что умеешь хорошо делать. Например.."" Хорошо и вкусно готовлю""....
И каждый день перечитывай вслух этот список. Так посоветовал один целитель девушкам, которые не нравятся парням...
Он обьяснил это тем, что как парням ТРУДНО полюбить девушек. которые считают себя ничтожествами... и не ценят себя..:?
Непонятно, фотку давай свою ))
В купальнике )
Валентина Матвеева
Ну я такая, в теле, не прям свинина, но не худышка, далеко
Мне 27 лет, я тоже всю жизнь одна. Но в этот год 2019 я полюбила себя, и уважаю себя.
Попробуйте просто поменять имя. На Свету, например.