Психология
Представляете, как повезло Адаму? Слепили идеальную Девушку мечты прямо при нём. Бери - и женись!
Характер золотой. Без тараканов в голове. Даже без тёщи! )
Обратная сторона медали это Змей совративший Еву)
Лепили женщину, а получилась блядь.
а напомните что дальше было?
Роза Сапрыгина
Там какая-то мутная история со змеёй )
И чем? Тем, что за вегетарианство Евы его из рая выгнали?
а так ли ЭТО?
Яблоко? Адамовы подарки? Змий! Шубы! Всё в кучу смешали женщины! О шубе в Рае, Ева и не помышляла. Зачем ей она в жару такую! А вот о искушенном яблоке знала только Ева. Ведь это она затеяла любви игру … Змий … яблоко … кущи … искушение …
Сотворив Адама, Бог вытер лоб... посмотрел и призадумался: - Похоже, не совсем ТО я хотел! ..
Почесав бороду, вновь засучил рукава... пересчитав Адаму рёбра, вырвал одно.
- Чудо! - улыбнулся Бог, вдыхая Жизнь в Женщину, сотворённую из ребра. - И нареку её Евой! Пусть будет верна мужу, как Адам мне...
И всё же, почему вдруг ребро?!.. Ах, да! Это что бы в рёбрах Адама не ковырялся Бес! ..Но что-то пошло не так... и Бес, периодический, щекочет рёбра мужчине... А может Бес, вовсе и не Бес? А Женщина! Ведь у мужчин не к Бесу интерес, а к ней, очарованию очей, ночной сказке, мыслей бурных о поцелуях… о её глазах... Ева видно соврала о Змие-искусителе, и искусительницей Адама была сама, по собственной инициативе... а яблоко, лишь так …отвлекающий атрибут преданий...
С тех давних пор, женщина не ищет в мужчине тайн, ведь она его часть, хоть и из ребра…
... Любовь, Женщина... а мы лишь её поклонники... Думаю, что всё так и было...
Бог ведь шутник… Жаль только, мало кто об этом знает.
Голос Женщины:
- Ого))) Неплохо он над собой пошутил - сделал такой головняк - как мы - род людской.)
Нет! Мне его шутка по душе...
Голос Женщины:
Нет! Мне его шутка по душе...
Походу тараканы ещё те у неё были:)
Так она ему и устроили ад на Земле.
Только ОДНА проблемка - с мужем советоваться не желает, сама все решения принимает.
Так допринималась, что ВСЕ потомки Адама и Евы лишились дара вечной жизни и стали несовершенными (последствия: болезни, старость, смерть). А он-то Адам ТАК её любил, что поддался её влиянию и съел запретный плод (НЕ секс).
"А потому, как через одного человека (Адама) грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла во всех людей, потому что в нем все согрешили."
На безрыбье и "рак" - рыба.
Да что там рыба! Русалка!
Адаму не с первого раза повезло. Сначала слепил боженька Адама и Лилит .Но у них не склеилось. Адам-то влюбился, а Лилит нет. Глуповат был Адам, недозрел. Ушла от него Лилит. И Боженька, пожалев горюющего Адама, решил ему другую женщину слепить, но материала уже не было. Вот он из самого ненужного у Адама кусочка и сотворил ему подходящую женщину. Из ребра. Еву. Вот теперь по заказу Адама)
Роза Сапрыгина
То есть на Вселенную хватило, а на женщину нет? С учетом что на мужика чуть-чуть грязи из под ног зачерпнул )
Мне тебя жалко, ты еще с месяцев 5 не женишься, и для тебя любая бомжиха копией Евы Адамовны - покажется.