Психология

Идеальная девушка, та которая не пьёт и не курит? Ваше мнение?)

Asem Erlanova
Та которая любит и любима
Ксения Александр Селезнёвы
Лучший ответ
Этого маловато. )
Кроме не-делания плохого, она должна бы делать что-то хорошее.
Этого мало что-бы стать идеальной ...надо еще много всего знать и делать ))
Идеальная девушка та, которая не существует, разве что в фантазиях )
Не пить и не курить это конечно хорошо... .
но это далеко не решающие факторы идеальности.. .
Идеальной кажется девушка только в глаза любящего мужчины.. .
вообще любящего человека, который просто не видит недостатков.. .
потому что любит просто за то что он есть и от этого счастлив.
Идеальных не бывает.. . так что можете пить и курить:)))
Это конечно хорошо, но крайне не достаточно.))
Та, которая станет идеальной мамой.
Елена Шабалина
весь списочек можно сообщить
курение и употребление алкоголя - это несомненно зло, однако существует зло намного большего уровня : идолослужение, кумиры, блуд, "легкое поведение",обман, ветренность, страстность и т. д.
еще красивая, попа сиси, рост, волосы длинные, ухоженная варить умеет стирает ей это в радость, муж приходит с работы она ему World of tanks сразу врубает без лишних вопросов.
ахаха
Asem Erlanova ахах у каждого свой идеал
Яночка Антипова Да, вот недавно то идеальная девушка покинула своего парня, и ушла восвояси от него))))
Нет, конечно)
Умная, добрая, отзывчивая, уверенная в себе. . и т. д.
Но пить и курить тоже не надо, ни к чему это будущей маме.
Оля Жарова
Главное чтоб без татуировок. Курит- плохо.
Алевтина ***
Добрая, сильная, из хорошей семьи где ее любили .у которой есть цель .естественная .умеет выслушать .подумает прежде чем сказать. Парня, мужчину, мужа не беспокоит когда он спит, смотрит телевизор и ест.
не пью и не курю. .

но далеко не идеальная...)
Угу ) И которая в "Ответах" не сидит ))
Nadin Tanadin
та которая не спит с всеми подряд
конечно она идельна!