Психология

Говорят, что если человек не пьет и не курит, значит с ним что-то не так. Это верно, по вашему мнению и опыту?

Февраль

♠♠13➪ Значит не такой.. Как все...
Ольга Хорошилова
Лучший ответ
По моему да.
Это значит у него есть другой допинг.
вполне.

но иногда выпить можно..

всю жизнь не выпить ни разу.. вот это точно странно
Наши руководители не пьют и не курят, по-моему, в полном порядке.
а если еще и не дышит, то уже в порядке
Скорее всего да! А если человек еще и вегетарианец, то лучше его обходить подальше!
...у дискретного дуализма - всё не так, ибо нет идеала.
неверно) я не курю и не пью и со мной все равно что то не так)
я не пью и не курю ...я получаю кайф от зарабатывания денег а потом тратя их.... это ч
считается странностью?
Ольга Лобецкая
Человек всегда желает найти того кто на него не похож.
Я не пью и не курю. Со мной все в порядке. Я нормальная :)
Mendigul Bakytkyzy
"не так что-то с ним" - это мышление курящих и пьющих.

а с точки зрения здравого смысла, эти люди - в полном порядке. просто вся их "странность" заключается в том, что они ценят свое здоровье и не желают превращать свое тело в помойку. а если и позволяют себе иногда выпить бокал вина, то это не во вред, а для пользы. но в отличие от других, они владеют своим телом и своими желаниями. и не позволяют брать над собой верх.
а есть какой-то стандарт человека? если не соответствуешь, то все, странный?
это нормально. скорее всего такой человек четко осознает, что ему не нужны ни табак, ни алкоголь
Юлия Ковалева
Насчет курения не знаю, а вот то, что не пьет, это как то подозрительно... Либо пить не умеет, либо свое выпил!
Jane Andrejeva