Психология

Видел здесь такое мнение - если человек не курит, не бухает и дружит со спортом - значит тупой качок!)) А Ваше мнение?)

Жень, ты не такой, я знаю...)) Ты не тупой...
Ты молодец, ведешь здоровый образ жизни.

Дело в том, что есть люди, которые просто через чур помешаны на спорте и питании (всякие добавки). К тому же, они действительно немного того. Это наглядный пример - Сила есть, ума не надо! )))
Аленушко
Лучший ответ
Татьяна Плотницкая Согласен)
Волшебного вечера, Юльчик!!!)))
Значит уважающий себя человек
Конечно я с этим не согласна
Это человек который думает о своем здоровье, хочет выглядеть хорошо
Одним словом, дружит со здоровым образом жизни
Сейчас это модно :)
мое мнение, что чаще это соответствует действительности
Нина Бычкова
При чем здесь качок. Я не пью и не курю, но спортом кроме шахмат и карт не занимался и не собираюсь заниматься. Все мои свестники давно поумирали, хотя и спортом занимались и баню любили. Мне семьдесятА их нет. Я люблю играть в шахматы, бильярд, бридж, преферанс, кинга, нарды, маджонг, го, канасту, рамми, джина, метлу и все просто не перечислишь. Пить просто некогда. А еще надо фильмы все смотреть что выходят, книги читать, музыку слушать, любовницу ублажать и с внуками и правнуками поиграть и позаниматься. А жене очередной ремонтик затеять чтобы у нее душа радовалась. Курить можно только до 43 лет. потом надо бросать или не бросать.
обычно это мнение правильное
Ну если он зациклен на этом, то возможно...))
Лариса Яшагина
А если курит и бухает - то это умный качок, что ли?
Татьяна Плотницкая Не знаю...)
Это уже другой вопрос))
Просто напросто, в каждой категории людей есть недоразвитые особи!
Guzel Shamilevna
если только качается то -да ))
боевые искусства и вообще спорт это целая наука ..если глубоко изучать и сохранять кодекс чести
Лилия ********