Психология
Что значит психологически сильный человек? Ваше мнение, ссылки присылать не нужно...
эмоционально стабильная личность, с логичными суждениями, самостоятельный.
Равнодушный или циничный
есть люди, у которых внутренняя сила, ощущение, что стержень внутри.... их не просто сбить с толку, они уверены в себе, но не тупо самоуверенны. Они знают, что хотят, у них опыт, ум, устойчивость. Наример, Путин. Посмотри на него и увидишь, о чем я говорю
тот, кто имееь достаточную связь со своей Душою и Духом, чтобы выбирать излучать свет
Это человек с устойчивой психикой, и на него никто не может влиять психологически. Он никогда не идет у кого-то на поводу, имеет свое мнение, и не поддается психологической обработке другого человека.
уравновешенный. спокойный
Для которого эмоции на втором плане после разума.
Сильный человек - самодостаточен сам по себе. Он имеет свое мнение, не идет на поводу и компромиссы. Ему хорошо и в одиночестве, ему не нужны зрители. Лидер по натуре. или даже деспот.
Человек, имеющий внутренний стержень, свой взгляд на мир, умеющий контролировать свои эмоции...
тот который может изменить мировоззрение
*madе_In_Рай* *
глубоко смотришь, респект
Кроме всего, это, имхо, тот, у которого этому всему нужно учиться. В любом возрасте.
независимый от мнения толпы
Глядя на меня, ты никогда не увидишь моей реакции на интересующий тебя вопрос, ты никогда не узнаешь по моему лицу и взгляду о чём я думаю, я буду смеяться, чтобы не были видны мои слёзы. Я сильная!!!
Алина Бадриева
молодец.. я всегда придерживаюсь этой психологии.. ))
Елена Ищенко
это еще не признак силы, это скрытность )) возможно хитрость )))
Елена Зайцева
То есть "сила" - это страх показать себя настоящего, свои реальные эмоции?
Это человек, способный достичь звания "искусственный интеллект" на ответах, а потом удалить свой почтовый ящик.
этого человека нельзя поломать психически