Психология

Что значит быть ...сильным?? В вашем понимании.

Margarita Akkubekova
духом
Людмила """"""""""""
Лучший ответ
сила - это вера
Inna Alekseeva
Не поддаваться разным слабостям!
Ну, коль я о духологии в не вновинку.
То сильные духом.
То есть дух, это пробуждение божественных тел.
Которые связаны взаимопроникновением с Божеством.
Отсюда сила божества.
Но Божество по иному трактует термин сила.
И ее свойства совершенно об другом чем принято в земной доминирущем ныне земном варианте.
Отсюда многогранность когда первоисточник начинает взаимодействовать с душой.
Или более глубже проникать в невидимые тела.
В том числе касаясь физичеческого.

Поэтому сильном человеку не обязательно проявлять ее внешней стороной.
Пока конечно, не возникнет ситуация - Распни Его.
Проверим-ка ребята насколько силен сей, как он о себе заявляет...

Доброго вечера)
Вы как та Ассоль, кого вы там все время выглядываете...
)
Симона ))))
Margarita Akkubekova )) Никого не выглядываю, просто люблю зимнее море. Кайфую от него. Я как старик и море. Есть у Хемингуэя такая повесть.
Симона )))) Название знаю...
Но не читал.)
Так тоже рассказ и остался картиной.
Типа Старик и Море...
Ну, и ваш вариант развернул сюжет другой стороной)
Море как называется?
Или у какого моря разворачивается борьба внутренних страстей?
Симона )))) ага понял - нарисованное)
но мне важны более вы.
море мне знакомо намного больше)
жить по своим правилам
Сильный - это умение терпеть, умение НЕ терпеть. Сильный это умение простить врага и в то же время умение пулей в лоб поставить точку на тех, кто неисправим или угрожает твоей семье. Сила - это ЦЫ. А проявлений ЦЫ невероятное количество. Сила - это умение и ЖЕЛАНЕ быть.
Я поняла это только когда случилась ряд трагедий.
Когда заболел сын,я чуть с ума не сошла.
Он понял чуть позже
Margarita Akkubekova Всё нормально с сыном сейчас?
Наталья Платонова Я каждый раз об этом говорю.
Не ломаться под гнетом проблем, а стойко переносить все испытания
Упал,поднялся и пошёл дальше. А не повернул под дружный смех мирской нечисти.И не сдался от страха следующего падения.
Елена Мустаева Ага, и так и прожил жизнь - шел, падал, вставал, снова шел... короче, дураком был, дураком и умер...
Стоически переносить трудности жизни.
Для меня, быть сильным - это придерживаться своих взглядов и отношений в любой ситуации.
Оксана Пархимович Чем это тогда отличается от упоротости?
Margarita Akkubekova Соглашусь. Но это лишь отчасти. Есть другая сторона... силы. Не физической. Хотя... касается выносливости. Если Вы понимаете меня.)
русские гнутся, но не ломаются.
в этом наша сила