Психология
что значит "реальный пацан", в вашем понимании.?)
Вот. . они..!! =))
Придурок.
Просто придурок.
Спасибо, сериал глаза открыл)
Просто придурок.
Спасибо, сериал глаза открыл)
Туфта это всё.
Обычный гопник.
Иногда отсидевший "по бакланке".
Такое себе чмо, "родом из 90-х".
Ох, как они меня достали в своё время, уродцы эти.. .
Было.. .
Прошло.
А вот этих я уважаю.
Есть за что.
Обычный гопник.
Иногда отсидевший "по бакланке".
Такое себе чмо, "родом из 90-х".
Было.. .
Прошло.
А вот этих я уважаю.
Есть за что.
крутой.
Как вариант.. .

Анита Леванян
Фуууу))
Насколько я понял, именно "реальные пацаны" голосовали за Путина и призывали к этому россиян. Он их духовный лидер. Они с первых дней Перестройки грабили Россию и русский народ под крышей российских спецслужб, гноили и мочили свой народ; умели делать реальные деньги, когда миллионы россиян умирали от голода от нехватки денег на еду; они тащатся от того, что могут -"замочить" любого гражданина России в любой точке планеты-налогоплательщики России им уже оплатили эту услугу; "реальные пацаны" готовы ликвидировать всех граждан России чтобы самим было достаточно бабла для красивой жизни, и т. д и т. п.
Их в России уже миллионы. Их девиз: "Убей слабого, убей беззащитного, убей честного".Они идут по трупам, не оглядываясь. Они ангелы сатаны, не к ночи будет сказано. Они хозяева сегодняшней России. Им море по колено. Они, действительно, в натуре, реальные пацаны.
не пиз... бол
Это тот, который, попав в небольшое ДТП говорит по сотику: "Типа, мне эвакуатор! "
Ой, вообщем это "ЧМО" - набравшиеся понятий у воровского мира и изменив их до такой степени что уже граничит с беспределом ))