Психология

Почему..?_когда отвечаеш на злость человека; улыбкой или добром_ он бесится еще сильнее...(важны Ваши мнения..!)

он злится... а вам хорошо: )

значит мир несправедлив:))
Иринка Иринка
Лучший ответ
он пугается, что его способ общения с миром не сработал. а когда страшно, некоторые стараются еще больше напугать того, кого боятся.
Обратная реакция, а можно еще простым безразличием ответить... это для себя спокойней, но и для нехороших людей - просто кара
Сначала к такому человеку нужно подстроиться, понять его, а потом уж улыбатья. Лучше вместе. А так Вы демонстрируете свое превосходство.
неполучил вашей энергии. если продолжать в этом духе будет перегрузка. вплоть до больших проблем (вампиризм)
Он надеется вывести Вас из себя, из равновесия душевного. Вот и бесится, что не удалось!
"Причинять муки своим завистникам - это быть в хорошем настроении".
да действительно такие люди ждут обратной отдачи энергии, а когда не получают ее, то это их выводит из себя ...но лучше вообще не реагировать на провокации тогда этот человек вовсе потеряет интерес
Он расчитывает на выброс энегрии, а в ответ ничего, кроме благодушной улыбки
Ольга Мокова
Его бесит, что он не вывел тебя из себя.
Тот, кто полон зла - добра понять не может. Оно ему непонятно и оно его бесит) А, может, просто недоступно...
Человек выпуская злобу, забирает вашу энергию, если вы реагируете, а если вы не обращаете внимания, то он теряет свою и от этого он злится пуще.
Может быть потому что человек совершая зло в вашу сторону ждёт результата, победы или ответного удара, ждёт, чтоб вот вот снова налететь н вас.... А вы улыбаетесь, у вас всё хорошо, как ничего не случилось. Это их и бесит! :))