Психология

Если мужа ничего не задевает значит он оброс "бронёй" и психологически сильный ?

Может, просто спит
Жанара Успанова
Лучший ответ
На планете Земля Огромное Количество Мужчин не в состоянии обеспечить безопасность Своим Женам и Детям,
не дают знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
Их Жён НАСИЛУЮТ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние,
Их Жены со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого под гипнозом, зомбированием, кодировками делают аборты, во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анастезией,то спасли Жизнь Многим Малышам и увезли выращивать на другие территории,
Их Жён Этих Мужей при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние доводят до блуда и измен в Семьях,
а Их Мужья не дают знания о том, как вовремя распознать хакерские ХАКЕРСКИЕ атаки и попытки взлома управления мозгами Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
не объясняют, что если Муж будет на работе, а если Жену неожиданно будут НАСИЛОВАТЬ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, то не надо бегать БЛУДИТЬ и не надо создавать измены в Семьях,
не надо вырезать здоровые женские половые органы,
а легко и просто при помощи самостоятельной маструбации вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, могут сами самостоятельно при помощи самостоятельной маструбации снять сильное половое возбуждение и испытать оргазм во время самостоятельной маструбации,
и для этого не надо искать Людей для секса,
не надо изменять,
не надо БЛУДИТЬ,
не надо создавать измены в Семьях.
Эти Мужчины не в состоянии защитить Женщин от неожиданной внеплановой беременности,
Эти Мужчины не в состоянии Защитить Своих Жён от потери Детей и от абортов,
Их Жены под гипнозом, зомбированием, кодировками воруют, блудят, создают измены в Семьях, из снимают через видеокамеры и прослушки через расстояние, создают кинофильмы.
Вот такие вот Глупенькие Мужчины?
Их Некоторые Мужчины даже самих себя не могут защитить от побоев, от пыток током, от изнасилований на территории Их Стран, на территории Их Городов,
так что делать Их Женщинам то в этом случае, чтобы Их Женщинам
" не порвали жопу" , грубо выражаясь,
и не подвешивали вниз головой на пытках на территории Их Городов?
Вот Кто как может из Женщин, так и ЗАЩИЩАЮТ сами себя от грубых изнасилований с издевательствами,
а их ещё за это осуждают?

Преступники не должны жениться официально и законно, если не готовы завязать Нарушать Законы Страны на территории Страны.
Растеряли Огромное Количество Детей.
Воровали и воровали,
Их НЕ КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ,
и при этом ещё им не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы со своих честнозаработанных официально и законно открыто денег раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, чтобы в Их Родственников и в их Жён не летели порчи насмерть Детям, порчи с болезнями, рассорки, колдовские черные венчания с Другими Людьми, как месть Мужу Вору из-за его квартирных краж и других краж, из-за того, что не извинился и не вернул деньги Потерпевшим?
Елена Шт
значит он робот. нах его в отстойник
!!!aida Berdibekova!!!
"Жена не занятого мужа - наполовину вдова", так говорили итало-американцы, из Коза Ностры, родом из Сицилии. Если муж молчит, значит всё ок. Не "психологически сильный", он отдыхает.
Марина Мендель Ок. Медитации