Психология

Как реагировать на то что над тобой смеются на улице?

Мне сразу так становится обидно,в мыслях мелькает что (ну вы же меня не знаете мою историю жизни и ТД.) Я даже не местная вышла замуж приехала из другого района (Люди меня не знают и так себя ведут(
Люди которые могут над вами смеяться ,в них говорит самые убогие формы уродства .а вам надо перестать быть жертвой .не жалейте себя ,не жалуйтесь на жизнь когда вы выходите в люди .не думайте о плохом ,не думайте об обидах .думайте о том что вам нравится .пусть в вас говорит любовь .а те кто вас вдруг решит высмеять или кому то не понравится то как вы выглядите ,помните о том ,что в вас говорит любовь ,и это вернётся вас здоровьем ,а у них говорит боль и убогие формы уродства
Анна Леонова
Лучший ответ
Добрый вечер)
Да послать их матерно, и забыть.
ты и в 30 - ребёнок ЕЩЁ!!!
А что не так то? Причина должна быть.
N*
Nadin *************
Елена Фурманюк Наверное над тем что у нас с мужем немого разница в возрасте мне 30 ему 40, но выгляжу я моложе, смеются в основном малолетки. Но все равно обидно (
Елена Фурманюк Ну представьте оказывается что есть где смеются ( мне тут сочинять нечего.Да и зачем !
Надо реагировать положительно.Задумываться стоит лишь при ситуациях когда на улице люди начинают плакать при виде Вас.
Нам не известно, что является поводом для насмешек. Но все в ваших руках,не обращать внимания на них...
Кинуть в них стулом, если он у вас не жидкий...
а вы уверены, что смеются над вами? вам об этом прямо говорили или вы додумали за других?
для вас так важно мнение чужих людей о себе?
переключите внимание на что нибудь более важное
Ошо хорошо сказал об этом примерно, что каждый зациклен только на себе. Многие думают, что о них плохо думают другие, но на самом деле каждый думает о себе в глазах других.
Так а над чем смеются ? Или прямо сплошной треш ?)
Брать деньги за хорошее настроение))
Настя Костюк