Психология
Как реагируют окружающие, когда вы смеётесь или ругаетесь... глядя в монитор?
Смех заразна штука, сперва их заинтересует, над чем смеюсь, а над чем ругаюсь заинтересует еще больше
Смеются вместе со мной, а плеваться мне ни к лицу!
Со мной такого практически не бывает... Я обычно неплохо сдерживаю свои чувства...
К тому же - развлекательные сайты я посещаю только дома - а дома - кроме меня - просто никого нет...
Нормальные
нормально
реагируют )
нормально
реагируют )
Они меня не видят...)
примерно так!)

у мамы несколько возникал вопрос все ли у меня в порядке и нормальна ли я
Стараюсь сдерживаться или, если не получится, поделюсь с мужем.
Не надо рекламировать ...
Смотрит как на придурка.
О, бывает невыносимо, когда сын со своими партнёрами играет в танчики и общается по скайпу. Лексика убийственна, если что- то идёт не так. Одно хорошо, что он сидит в своей комнате за закрытой дверью. Домашние привыкли. Мальчику 40 и он холост!
Ты слышишь, как я смеюсь над твоим вопросом? Сосед уже привык... в начале его это раздражало. Как можно просто так ржать!?))
ругаться не приходилось, а вот смеяться ни раз..
никак люди не реагируют, особенно в аэропортах.. там теперь тишина..
все сидят, уставившись в свои гаджеты
никак
отходят, может рикошет )_))
как то так... до тех пор пока сами не садятся за компьютер и не начинают смеяться и ругаться =)

С монитором не разговариваю и не выражаю ему никаких эмоций...
вызывают санитаров
Я ток подпиваю иногда
если уж дошло до смеха и ругани, значит на окружающих мы уже давно не обращаем внимания
Меня это не волнует.
говорят включи компьютер чего на себя то орешь
Вызывают карету с канатчиковой дачи, негодяи
Как на сумасшедшего, и просят успокоить свой пыл !
Удивляются)
Да внимания не обращают, как и я не обращаю внимания, когда близкие смеются или злятся, вперив взор в монитор)
Оксана Бондаренко
Доброго дня) Спасибо и Вас с Наступающим)
Да по фигу, кто о чем думает, я и без монитора могу на хренах всех таскать )))
Обычно со мной никого рядом нет в это время.
завидуют
ДА КАМУ енто надо то.
Мышам и тараканам вообще по-фиг на мои эмоции.
Заинтересованно спрашивают:" А что там?"
Бухтят под нос...)
я так не делаю и меня подобное удивляет
Спрашивают: " У тебя всё впорядке?". Или говорят: "Это нервное".
Думаю, ты это и без моего ответа представляешь!
Не вижу тонкий мир я к сожаленью,
не знаю их реакцию порой,
я мыслями свой мир лишь наполняю,
о ней, о ней и о другой.)
не знаю их реакцию порой,
я мыслями свой мир лишь наполняю,
о ней, о ней и о другой.)
Как на дурачка
Норм. Все такие
Ломятся в дверь.
Реагирует прекрасно - моему коту пофиг смеюсь я или ругаюсь :)
Вызывают психушку
"Тихо сам с собою ..."
Раздаются бурные, продолжительные аплодименты.
разбегаются с криком что я урод.
Они уже привыкли к этому
странна смотрят
окружающих нет, смеюсь когда хочу, сколько хочу и как хочу!
они тоже в монитор глядят
Смех заразна штука
Я так не делаю при людях:):)