Психология

Можно тупо глядеть в Монитор и ничего не видеть?... Что за состояние?

Ваши мысли заняты чем то другим.
Елена Баженова
Лучший ответ
Можно... но сколько же уже можно, в конце-то концов))))
Татьяна Ионкова Здравствуйте Татьяна!
Заснули вы. батенька, заснули
Ольга Окишева
Отрешенность, апатия, плохое зрение....
Диана Зубова
Татьяна Ионкова Здравствуйте Ирина!!!
В майл ру агенте это называется - "отошёл"!
Saida Ramazanova
Перебор с интернетом.... Примерно так.. ".Выхожу на улицу, а там – друзья друзей.. " Вот что значит пересидел в соц сетях...
Маша Гусева
Можно. Усталость. Равнодушие.
Спермотоксикоз.
Елена Ким
Однако, здорово вас кто-то задел за живое.
Замороженность. Она проходит.
Алина .
" Вижу, но не соображаю" есто такое определение, оно бывает у водителей которые переутомились, исчо называют " глаз засалился" это когда в упор смотришь и ничего не видишь.
Anna Yakusheva
А может вам уже надоели ответы? Если учесть, что у вас уже 296615 баллов то не мудрено, что усталость от интернета может появится. Если вы просто зрительно, заторможено втыкаете в комп, такое от недосыпа сильного может быть. Или вы просто устали?. Ну ничего, если введут новую ухудшенную версию ответов, то нам очень помогут избавится от привычки заходить в ответы, если учесть все минусы новой версии, начиная от не открытия всех комментариев и открытия первого коммента прям в вопросе, заканчивая отсутствием функции поставления оценок и отсутстствия всех когда либо поставленных оценок и того, что не высвечивается надпись что вопрос на голосовании в новом, мать его дизайне, а просто зайдя в вопрос можно увидеть что он на голосовании (.Поверьте, это вы сейчас еще не тупо глядите в монитор, вот с приходом, ухудшенного и неприятного, непривычного, ухудшенного и неудобного, нового дизайна ответов так еще и просто смотреть на ответы не захочется. Если его введут, может и передумают вводить эту новую версию
Растворились в виртуальном мире...)
К*
Кристина ***
Если долго вглядываться в монитор, то.. . :)))
прострация....
Д&
Девушка "@vamp@"
если тупо глядеть то можно
Darina Nochevkina
...необходимость, от которой мы пытаемся уйти.. .
Елена Калинина
это тип личности, а не состояния...
Sagdat Ibraeva
Почти нирвана
Дарья Равко