+100500
Ваще колбаса
Жалко я этого не видел=)))
Я бы помог посмеяться. =))))))))))))))))
Ты ж ни на кого не обижаешься и тебя невозможно вывести из себя ???=)))))))))))))
Психология
Доведёт до истерики, а сам смеется...) Что сделать?? очень тяжело не реагировать..
иды суда кирасавиц --ай тэбя доводыть не буду --йа с тэбя пыль снюхывать буду!) )
вазми дрын и ганай эго по падэезду!!
Татьяна Донская
привет)
Давай сейчас будем сопли распускать и ныть.. .
возьми что потяжелее и кааак уе****и ему между глаз!
Женщина не будь дурой - занимайся физкультурой! (Маяковский)
Татьяна Донская
=)ты как всегда бесподобен..)
попробуй не вестись.. .
может расплачиццо..)
Татьяна Донская
ага, блин, наоборот. подумает, что я смирилась типа.
Да заряди ты ему в лоб, ладошкой.: -))
Да он энергетический вампир. Стараться не реагировать, другого не вижу.
исключить истерику)
Это своего рода психологический садизм. С такого рода проблемой справиться очень сложно. я бы посоветовала проработать ее с хорошим психологом.
Ну.. Пока вас получается доводить до истерики, человек будет этим пользоваться.
По моему, все более, чем логично.
Скалкой по хребту)
Опасный союз. Если не переживаете за свое здоровье, то оставайтесь)
Не обижайтесь НА ЛЮБИМЫХ,
Прощайте слабости невольные.
Ведь вы для них необходимы,
...ХОТЯ ПОРОЮ НЕДОСТОЙНЫЕ....))
Прощайте слабости невольные.
Ведь вы для них необходимы,
...ХОТЯ ПОРОЮ НЕДОСТОЙНЫЕ....))
А вы наушники с него снимите и послушайте ...))) Ржачь обеспечен, у него наверняка лицо станет таким, куда там юмористам, а слова, куда там оправдания ...Это нечто ..Ведь он никогда уже и не думает, что то, что он слушает, кому-то станет интересным ...Это так, как застать человека врасплох в самый неподходящий момент ...Работает безотказно ...
Как там дальше пойдет не уверен... А на некоторое время истерика вас покинет ...)))http://www.youtube.com/watch?v=cWt6EYRwrqc&feature=related
Странная ты какая-то)) ) Обычно наоборот, очень тяжело реагировать)
Что сделать? - забей! Просто пусть доводит там себе, а ты занимайся своими делами.
У него мож просто хобби такое) , нельзя ж во всем быть схожим с человеком) Каждому свое.
Он пусть доводит до истерики, а ты в инете посиди, музыку послушай) Если совсем уж - покури; ) )))
Не стоит напрягаться по каждому пустяку, мало ли чего бывает)
А вообще по идее, если кто-то что-то делает, знач не спроста.. . Если прежним способом ничего он не добьется, тогда либо прекратит, либо другим попробует, тогда и поглядишь, чего там у него случилось, что он к тебе так)))
Татьяна Донская
Привет)))Ага...я странная..)))Кто бы говорил)))
Просто мило улыбаться, выражая искреннюю любовь (что то вроде - ах ты мой зайчонок-шалунишка или типа того).. . должно сработать.
Или избранник прекратит свои издевательства и станет ласковым и пушистым или сам впадет в истерику и уйдет, что означает, что он лишь пустышка и недостоин вас! !
Не забудьте отписаться. =)
Вырабатывать силу духа и воли. Заодно есть на ком тренироваться
И тем не менее, слёзы самое сильное оружие против любящих мужчин)