Психология

Как реагируете на искренние комплименты людей к вам на улице, в магазине, в кафе, ресторане и т. д.?

Улыбкой. Доброго вечера)
Ира Вилянская(Пушкарева)
Лучший ответ
Галина Епуре ничего не осталось, кроме искренности?
Адекватно.
Оля Шевцова
Галина Епуре с уважением)
Благодарю.
Говорю Спасибо)
Так я же не из "звездей", чтобы мне на каждом шагу расточали комплименты!
Елена Сердобинцева т. е. при непосредственной у кого-то положительной реакции на вас, у вас не будет никаких чувств? мы не о звездах говорим
как недоумение
Как на рекламу которую вы себе нам здесь преподносите.
Искренние... особенно меня впечатлили.))
Елена Сердобинцева комплексуешь, поэтому, НЕ отвечаешь на вопрос тебе?
Говорю спасибо и улыбаюсь
Галина Епуре вы у меня в памяти
Обрадовалась бы. Говорите, говорите....:) Они же искренние, значит от чистого сердца. Это приятно!
С головой)
Кавда меня хвалят, я начинают их подозревать в каком то антиресе. Чё ты хош? Может дам, может нет.
А L L A Nagornova
Елена Сердобинцева почему хвалят? кто=то выразил непосредственную положительную реакцию на то, что у вас понравилось, как отнесетесь?
Смотря какого плана и от кого, если от мужчин по поводу вашей женственности, то это по моему оскорбление.

Другими словами он хотел вам сказать что хочет вас и т. д., в приличном обществе за такие "комплименты" морду бьёт...

Ну это если по поводу женственности, вы же не уточнили какие именно)

ааа извините, не правильно вопрос прочитал) прочёл как: "реагировать ".

Абсолютно ровно, мне пофигу на это, говорю спасибо. Если уважаемый критик или человек которого я сильно уважаю, за труд это будет приятно, будет больший стимул дальше Творить.
Ирина Курышина
Елена Сердобинцева пол не имеет значения, ответь на вопрос, он задан не мне
Я никому не верю в наше время и даже эта вакцина враньё..Мы все люди забыли о Боге о Иисусе Христе и Дьявол Архангел Люцифер сейчас пользуется моментом и он сам придумал на земле Коронавирус и сам же предлагает вакцину и тут важный момент.. Бог то всё видит.. кто верит в Бога а кто пойдёт на эту вакцину за помощи за волшебной пелюлей к Люциферу.
Но вера сильней в Бога.. Сам Иисус Христос когда ходил по Иерусалиму и говорил что будь у вас веры в пол зерна то вы смогли бы исцелять людей.. по воде ходить и горы перемещать.
Это фантастика. Такого в отношении меня не бывает
приятно
N*
Natalja ***
Не люблю, потому что ситуация подразумевает что я якобы должен на это что то ответить. Создается неловкая ситуация на ровном месте.
Елена Сердобинцева а что мешает сказать, "спасибо" или что-то по контексту и ситуации?
Положительно.