ну...
я всегда выслушаю...
но не факт, что буду спорить...
проблема в том...
что далеко не все люди умеют спорить...
мало кто умеет... именно спорить...
т. е. предоставлять четкие логические, научные контраргументы...
а не огрызаться, перебивать, оскорблять, истерить, угрожать, повышать голос,
переходить на личности, включать эмоции, чувства, обижаться и проч...
и зачем мне это надо...
а так... хороший спор...
занятие очень увлекательное...
и полезное... для ума...
Психология
С вами можно спорить, трудно или невозможно? Почему?
Мохно, я считаюсь с аргументами.
ну давай поспорим...
Давай поспорим, что река станет морем... :)
Катя Хохрякова
после первого ответа, у меня именно эта песня всплыла в голове, да))
Трудно спорить.. с человеком- который.. имеет меньший обьём ..знаний)
Я имею собственное мнение. И это совершено нормально. Но! Я не отторгаю иные мнения, как чужеродные, а стремлюсь понять их, будучи изначально доброжелателен ко всем... Однако, не с любым иным мнением я могу согласится и принять его. Можно привести массу примеров воззрений, вкусов или взглядов, совершенно неприемлемых для любого человека, которого можно было бы определить как адекватного жителя нашей планеты. Суть в том, что не стоит отторгать априори все, что лишь кажется отличным от собственных постулатов, а допускать наличие иных точек зрения на предмет и стараться их понять, не оскорбляя других людей, не считая их врагами своими и не покушаясь на изменение их способа существования... Но не могу я остаться доброжелательным абсолютно ко всему! Это противоестественно для человека имеющего собственную шкалу ценностей... Я всегда иду туда, куда счел правильным! Иногда даже против всех... Это не означает моей склонности к конфронтации, а лишь убежденность в том, что вопросы требующие достаточного уровня их понимания не могут решаться голосованием. Разумный компромисс тоже возможен, но только при сохранении в нем той основы, которая сделает его полезным окончательному результату. И я почти всегда могу доказать свою точку зрения! А вот если не смогу, то упорствовать в ней не стану, без разницы противостоит мне множество оппонентов или всего один...
Биспалезна, я всигда прав и точка!
"Война была равно - боролись два г*вна".
Я никогда не вступаю в пустые споры. Я всегда прав. Во всех ситуациях. Это никогда не обсуждалось. Мнение других - мусор, потому что они в любом случае неправы.
P.s. Пытаться переубедить меня не надо. Вы все равно будете вести монолог сами с собой.
Невозможно...) я вас могу легко в этом убедить
Дым с ушей пойдёт ) я тот ещё спорщик )
Привет Ирландия*!))
Катя Хохрякова
Салют, Вьетнам!))
мне, кстати *там* припаяли ту же статью, что и тебе))