вот правда, есть люди, которые что то утверждают, а сами даже аргументировать не в состоянии... про какие то отсылки на научные работы вообще молчу.
к тому же в мире очень много вранья. как в науке так и в учебниках. и наверно по этому каждый тянет одеяло на себя.
лично мне, когда человек спорит и если в состоянии аргументировать хотя бы логикой, мне интересен будет диалог.
а когда человек пишет мне - ты звездишь. это не правда, а сам не может объяснить почему не правда. это наверно школьники которые в своей жизни ничего кроме учебников не читали...
Психология
Почему ныне незнающие выдают себя за знатоков, и ведь спорить с ними бесполезно, почему?
Бесполезно потому, что сам толком истину не знаешь.
съ Богомъ нѣ поспоришь +
Они в упор не видят, что не получилось создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ, а Дяди и Тети из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков.
Лучше всего таких ублюдков игнорировать, и тогда они поймут свою никчёмность, чего стоят на этой земле
ну вот видите, вы невежду переспорить не в состоянии... о_0
им так по приколу
"И не оспоривай глупца" (Пушкин)
а зачем с ними спорить?) их можно удалить!
вдруг это зеркало?
А ты попробуй поспорь
Tatusya Bervinova
ты и тебе подобные вы бараны потому что
Эрика Каримова
А ты докажи сперва
мой ответ тоже можешь скрыть
Потому что нынеча не то, что давеча. Давеча за знатоков никто себя не выдавал, ни незнающие, ни знающие.