Психология

сейчас ужасно спорил с другом - ВОТ ПОЧЕМУ!!??

Потому что, если мужчина следит за обувью, он аккуратен :) Для многих женщин - это важно
Елена Брицова
Лучший ответ
Маша Ломова акуратность!? опа - женщина по многим исследованиям неких ученых, ищет подсознательно в мужчине дополнение себе самой, если она уже обладает аккуратностью - то не логично требовать от мужчины такого же.! -возможно это один из многих парадоксов таящихся в дебрях мыслей у женщины
наверно истину рожал...
Ирина ******
считается что мужчина может выглядеть бомжом, но ремень, обувь, часы и сумка должны быть выше похвал.
если мужчина к этим аксессуарам щепетилен, значит он-перфекционист, что в любом случае не даст ему растворится в общем болоте и поднять свой общественный статус... .
Маша Ломова ни когада не носил часов, ремень всегда простой (даже в мыслях такого не мелькало, что он должен быть безупречным ), что бы обувь была начищена - это меня с детства приучили, получается я не могу выделятся в общем болоте и не моуг поднять свой статус, - неправда - деньги поднимают любой статус, харизма - недает утонуть в болоте, даи с противоположны полом проблем нет. БЛИН но я не соблюдаю ЭТИ ПРАВИЛА
обувь очень многое о психологии обладателя говорит
А это наш секрет.
Ирина Соколова
А почему вы решили, что женщины именно на обувь обращают внимание? Благодаря известной киноцитате ("Москва слезам не верит")? Не факт.))))) )
Маша Ломова тогда на что же?
Они обращают внимание не марку обуви, а на её чистоту, а это многое говорит о характере мужчины.
Обувь это лицо человека я не помню кто это сказал какой то фелосов но заметила что это и правда именно так и тоже всегда обращаю внимание но обувь но делаю исключение в плохую погоду))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Маша Ломова я сам люблю философов почитать - но извините ни где не читывал подобное, но слышал да! тока не согласен категорически с этим, нет я не говорю что обувь должна быть грязной, я против этого ужасно дурного стериотипа
а ты разве нет? Представь девушку в нечищеных туфлях, или в платье и в кроссовках.
Маша Ломова да вообще то я сужу по глазам и по образу общения. внешний вид мало влияет на мое мнение!
Это атавизм. Еще женщинам нравятся продолговатая обувь. Мысль уловили?
Стесняясь, опускаем глаза-натыкаемся на нечищенную обувь. После прекрасного лица видеть грязные ботинки как- то не располагает.
не обращаю вниманя на обувь, пусть хоть в валенках ходит, может у него ноги болят или мерзнут.
Anastasiya Hamrayeva
Не смотря на Ваше невосприятие стереотипов- с аккуратным мужчиной приятней общаться, чем с грязнулей
Alisa Sviridova
Маша Ломова вот то и стериотип, кто вам сказал, что он грязнуля, может быть он просто забыл, может быть он куда-то спешил, а может быть он просто "рационал" кто не привык замениваться по мелочам (основая мужская черта), да и для вас это некий уже может "+" преде вами не "пикапер" который на след день сфоткает вас и на против в своем журнальчике поставит галочку!
Alisa Sviridova Могу согласится только с тем, что с одного раза по человеку не судят. Рационализм в мужчине должен сочетаться с некоторй долей романтизма- иначе Вашей женщине просто будет с Вами скучно. А по поводу аккуратности Вам стоит все- таки прислушаться- так как женщины более романтичны и любят фантазировать- и если у ней отложится, что Вы грязнуля- она не захочет с Вами пойти (или зайти) так далеко, как хочется мужчине
Наверное по обуви это и видно