Психология

Друзья ваших друзей1-всегда ли...ваши друзья?А почему-если нет?

Svetlana Sidash
Это все равно как спросить, твоя бабушка тебе мама? Каждый из нас – индивидуальность, и выбирает себе друзей по душе, но у друзей своя индивидуальность, они тоже выбирают себе друзей по душе. И не всегда тех, кто нам нравится. У меня много есть друзей, которые конфликтуют между собой. А ведь они друг другу друзья друзей. Меня это огорчает, но я понимаю, что каждый из них отдельная личность со своим личным мнением, и не пытаюсь их примирить. Пусть идет так, как идет.
Айгуль Таштитова
Лучший ответ
Не всегда.... либо есть контакт с человеком.... либо его нет!
Ну, когда люди хотят помочь друг другу… или если дружатся… это же само собой выходит. Не потому, что надо искупать вину или делать добрые дела. Им не нужны объяснения.
Мои друзья для меня - это святое) А друзья друзей - просто люди, к которым я отношусь с симпатией. И не больше)
Svetlana Sidash Здравствуй,Ксюнечка!)Взаимно!
Не обязательно.
Повелось.
Laila Cirule
Как правило- нет. Чаще всего приходится их просто терпеть, относясь уважительно к выбору своего друга.
Nasiba Mathusayinova
Нет не всегда. Одна из подруг, моей подруги меня очень сильно ревнует. Поэтому я не очень напрягаюсь, когда они встречаются.) )

Привет Светик.))
Svetlana Sidash привет,Надюш!)
нет
потому что друзья должны быть свои
Ирина Комарова
Для меня друзья моих друзей- приятели, всех нельзя назвать друзьями, они не до такой степени близки, как друзья....
К сожалению не всегда.. . Пример - проект МОЙ МИР. Большую часть людей, которые являются друзьями друзей я не знаю, мало того я их в жизни не видел и врядли увижу!
Нет, не Всегда.