Психология

Какого человека очень трудно любить?

Ольга ***
Классная притча сразу вспомнилась!)))

Женщины ходили за Нарциссом по пятам и делали ему самые заманчивые предложения.

Но Нарцисс отвечал каждой из них:
- Я не могу любить сразу двоих - и себя, и тебя. Кто-то из нас должен уйти.
- Хорошо, я уйду, - самоотверженно соглашались одни.
- Нет уж, лучше уходи ты, - пылко настаивали другие.
Только одна женщина сказала не так, как все.
- Да, действительно, - сказала она, - любить двоих - дело хлопотное. Но вдвоем нам будет легче: ты будешь любить меня, а я - тебя.
- Постой, постой, - сказал Нарцисс, - ты - меня, а я?
- А ты меня
. - Ты меня - это я уже слышал. А я кого?
- Ты меня, - терпеливо объяснила женщина.
Нарцисс стал соображать. Он шевелил губами, что-то высчитывал на пальцах, и на лбу у него выступил пот.
- Значит, ты меня? - наконец сказал он.
- Да, да! - радостно подтвердила женщина
. - А я? - Нарцисс еще подумал. - Послушай, зачем так все усложнять? Пусть каждый любит сам себя, это гораздо проще
Валентина Алешкина
Лучший ответ
Сложного.
которого не любишь
?????? ???????????
Врага своего трудно любить
есть такие люди..." токсичные"
Соня Жилина
Обманьщика
Алина Адилова
красивого
непредсказуемого
Irina Kostenko
Который не определён по отношению к тебе в прямом и переносном
Леська Мялик
Любого.
K-
Kindar - Whim
Своего.
Себя, вы себя любите, а других любить станет проще. Себя учитесь любить.
Уродливого.
J Barpieva
Двуликого
Aiymka Kurmanalieva
Себя :)