Психология
- Человек, который не любит фотографироваться, боится быть собой?
нет-просто так он самовыражается))))))))))))))
ну не любит выставлять себя на всеобщее обозрение - интраверт. кому-то надо свою морду везде видеть, кому-то нет
Где вы прочитали эту ересь? Я терпеть не могу фотографироваться. Но я так не люблю и смотреть чужие фотографии! Мне не интересны застывшие моменты прошлого. Я не желаю быть где-то запечатленным. Не по душе мне - и всё! При этом, я не люблю и масок, которые так любят надевать на себя люди. Не одеваю и сам.
Нет, значит он просто не фотогеничен...
Надо уметь расслабится, ещё многое зависит от умения фотографа вас привести в это состояние.
Глупости какие-то. Я не люблю, потому что редко хорошо получаюсь, причем не только я это признаю. А еще есть такое мнение, что фотография отнимает у человека частицу души...
Раука Muhangalieva
НО хоть не я одна так считаю!..это про частичку души.)
Такой человек просто не привязан к материальному миру и своему телу.
Раука Muhangalieva
Ответ не 5 адаже 10 баллов!!!
боится плохих фотографов
Вовсе нет. Я например не люблю фотографироться ..во первых редко когда выхожу нормально на фото. Во вторых мне эти фотосьемки чем то напоминают детскую игру " Море волнуется раз, два, три морская фигура на месте замри")
В третьих у меня такое впечатление что это какая то фальш, неискренность: улыбаться по команде- ну не по мне это. К тому же это какие то " замершие" моменты. Если уж сравнить фото и видео сьемку то по мне лучше второе! !
И в четвертых.. это наверное дико но я разделяю немного религиозные убеждения ( я не помню какая религия в это верит) что фотография забирает у человека частичку души
Вот и все! ) Может быть раньш я боялась быть собой, но только не сейчас!! !
Не знаю почему все так изменилось но например в детстве я обожала фотографироваться! )
Мне нравится неожиданные ( спонтанные) фотоо!
преступник, шпион или просто не любит
нет) просто он не любит фотографироваться)