Психология

почему женщины любят фотографироваться? )

Не все женщины любят фотографироваться. Женщины любят фотографироваться когда уверены в своей внешности, нравятся себе и уверены в том что понравятся другим.
Назерке Сарсембекова
Лучший ответ
Не люблю, редко получается что-то хорошее, особенно когда фотографируют в компании кто ни попадя.
Если надо, то меня сын фотографирует, и то, из 50 кадров 6-7 удачных, остальное в корзину
А что мы хуже фотомоделей что ли!
Девушки молодые - да, а женщины нет (и не спорьте со мной, я в фотографии работаю)))))
Александра Шадрёнкова моей маме 50 лет, а фотографироваться любит, при этом красавицей себя не считает и внешностью своей не очень довольна... так что ваша теория спорна))))
женщины любят хорошие фотографии, что не так просто...
я очень не люблю фоткаться
Никогда не любила.
Как представлю, что мои фото будут где-то валяться.
Лариса Шкурат
Фотографироваться люблю по настроению, а вот фотографировать интересные пейзажи готова всегда))) ) Это визуальное восприятие мира)) ) Рисую и фотографирую (сь) - это у меня от папы)))) )
Ну и потом, чего не полюбоваться на себя)))))))))
Инна Крахина
Фотографии это время, по крайней мере отдельно взятые моменты его, которые можно подержать в руках.
$-
$-Анастасия -$
ну вот, блиииин, значит я и не женщина ...)))))
Анна Кучер
всё для вас мужчин)
вы же любите смотреть фотики своей мамы, жены, дочки, актрис, певиц и просто красивых женщин или девушек?
это всё равно что спросить, почему мужчины любят футбол?
а Вы такой счастливый на фотке! Уж не заставили ли Вас фоткаться?
С годами.. . уже избегаешь вспышек) Любят, значит есть своё "Я"!
"Копмлекс нарцисса".. "компенсация" (относится не ко всем)
чтобы привлечь как можно больше взглядов противоположного пола, вызвать зависть у соперниц, утвердить и поднять свою самооценку. Убеждать себя в том что она прекрастна в конце концов