Психология

Что вы думаете о людях, которые не любят кофе?.. Доброго всем!)

Везет же им!)))
приветик дорогая!)))) отличного дня!)))
Ирина Зыкова
Лучший ответ
Диляра Мухамедова Гельчик, доброго тебе!))).. легкого денечка!))
Человек!
Привет, Маша!))
Viktoria Mironidi
Диляра Мухамедова Здравствуй, Коля!)..
ничего не думаю, я вот тоже его пью Маш, как то не мой напиток
ну как можно думать о себе что то плохое?
София Бойко
Думаю, что они любят что-то другое.
Галина Попова
Завидую.
Я вообще не пью этот гнусный напиток. Можете обо мне подумать.
**
**moni** ****
Что они любят что-то другое!
Карина Тен
Диляра Мухамедова Здравствуй, Стас!..
Ничего плохого не думаю, тк у всех свои вкусы
Доброе утро!)
Диляра Мухамедова Утро доброе..!))
Дефективные
Natali Omelkovez
Просто не успели подсесть ))
Подозрительные какие- то....
Доброе)
любят чай !
(((*чудо*)) )
Что вы думаете обо мне?)
Олеся *
Диляра Мухамедова ещё не решила..) надо выпить кофейку..
Что о них думать? Я вот бухаю водяру, а кто не бухает тот ублюдок. Так чтоли?

Вам, "психологам", к психиатрам надо всем поголовно. Дебилы!
Zemfira Shasaitova
ничего не думаю, каждый человек имеет право выбирать что ему нравиться делать, в том числе пить кофе или чай, какао и т. д.
Каждый по-своему с ума сходит...
Почему бы и не любить его?
Елена Штольн
Что, что - да я самый лучший!
Anara Rahimova
Я не люблю кофе. Ничего страшного и трагичного в этом не вижу.
..я даже таких не встречала...
Ничего о них не думаю, это их личное дело.
Диляра Мухамедова Привет Андрей)..
оне кофефобы
а почему я о них должна думать?)
о людях стараюсь не думать - довольно неприятный процесс, про себя могу сказать что даже запах кофе не переношу и это вполне себе хорошо )
Приветик))
Я уже попил))
Елена Гутова
Диляра Мухамедова я тоже...)
Привет!)..
Они его не пробовали, а если пробовали то не тот
лучьше не чай не кофе не пить.. один ученый сказал что если пить воду то будешь больше широкоплечим.... а пей травы настои
ради кофе можно пойти на всё,даже на работу. (с) билл гейтс
Haluna Sokolova