Везет же им!)))
приветик дорогая!)))) отличного дня!)))
Психология
Что вы думаете о людях, которые не любят кофе?.. Доброго всем!)
Диляра Мухамедова
Гельчик, доброго тебе!))).. легкого денечка!))
Человек!
Привет, Маша!))
Диляра Мухамедова
Здравствуй, Коля!)..
ничего не думаю, я вот тоже его пью Маш, как то не мой напиток
ну как можно думать о себе что то плохое?
Думаю, что они любят что-то другое.
Завидую.
Я вообще не пью этот гнусный напиток. Можете обо мне подумать.
Что они любят что-то другое!
Диляра Мухамедова
Здравствуй, Стас!..
Ничего плохого не думаю, тк у всех свои вкусы
Доброе утро!)
Диляра Мухамедова
Утро доброе..!))
Дефективные
Просто не успели подсесть ))
Подозрительные какие- то....
Доброе)
любят чай !
Что вы думаете обо мне?)
Диляра Мухамедова
ещё не решила..) надо выпить кофейку..
Что о них думать? Я вот бухаю водяру, а кто не бухает тот ублюдок. Так чтоли?
Вам, "психологам", к психиатрам надо всем поголовно. Дебилы!
ничего не думаю, каждый человек имеет право выбирать что ему нравиться делать, в том числе пить кофе или чай, какао и т. д.
Каждый по-своему с ума сходит...
Почему бы и не любить его?
Что, что - да я самый лучший!
Я не люблю кофе. Ничего страшного и трагичного в этом не вижу.
..я даже таких не встречала...
Ничего о них не думаю, это их личное дело.
Диляра Мухамедова
Привет Андрей)..
оне кофефобы
а почему я о них должна думать?)
о людях стараюсь не думать - довольно неприятный процесс, про себя могу сказать что даже запах кофе не переношу и это вполне себе хорошо )
Приветик))
Я уже попил))
Диляра Мухамедова
я тоже...)
Привет!)..
Они его не пробовали, а если пробовали то не тот
лучьше не чай не кофе не пить.. один ученый сказал что если пить воду то будешь больше широкоплечим.... а пей травы настои
ради кофе можно пойти на всё,даже на работу. (с) билл гейтс