Психология

Почему вы любите или не любите кофе?

Я люблю кофе. Люблю этот божественный напиток не только за его вкус , но и за аромат. Иногда варю в турочке молотый зерновой кофе, а иногда гранулированный быстрорастворимый. Это единственный напиток , который согревает душу и поднимает настроение с утра.
Каждое утро я начинаю с бокальчика кофе и пью его стоя у окна... у меня красивый вид из окна...- красивый пейзаж, природа, горы и архитектура строений...Чистое голубое небо и вкус кофе придаёт бодрость духа и отличный настрой на день.))
Janat ......
Лучший ответ
Евгения Макарова Хороший кофе с сигаретой- одна из приятных возможностей насладиться ароматом , вкусом и запаха табачного дыма ,и ощущениями ! Наблюдая за переменами состояния духа ))) Очень рад ,что не испытываю зависимости или пагубной привычки )))))
Я коротко - нравится вкус и аромат!)
Lady Di
Не могу сказать,что люблю, но стал привычным кофе к завтраку...
Люблю. Из кофемашины. Эспрессо. Со сливками. Утром. Ритуал. Потом и сигаретку выкурю.. И с удовольствием еду на работу.
Лилия Лебедева
Кофе конечно вкусный, но пить его часто - вредно.
Мне нравится кофе.как напиток.
Взбодрит, даст энергию, разнообразие вкуса.
Не кофеман.
И это хорошо.
Клюк Милана
Редко пью. Для меня он какой-то кислый. Предпочитаю какао.
Люблю.Бодрит,поднимает настроение,настраивает на новый день
я отношусь к нему постольку поскольку, не будет его - мне всё равно
Людмила Ж
Кофе пью только с утра, иначе без него даже глаз не открывается)))а потом много травяного чая пью)
Больше люблю чай,после кофе курить охота.
Лариса Мельник
Скорее привычка
люблю кофе и вопросы о кофе
здесь самые популярные
О.
Ольга ...
я кофеман.
мне кофе строить и жить помогает))
за всю жизнь не помню утро без кофе
Вкус может и приятный , лично меня не бодрит, а растворимый дрянь ещё та , но и большинство зёрен не полезны , есть очень даже полезные , но это другая история

А вообще посмотрите Фролова по этой теме , а потом вам судить: пить или не пить.