Таких полно.
Это господа с жёсткими личными границами. Для них невыносим даже лёгкий заступ в личное пространство, не говоря об об^ятьях...
Психология
Как вы думаете, есть люди, которые не любят, когда их обнимают? почему они не любят этого?)
Однажды уже Кондрат лез с объятиями.
Некоторые летом дурно пахнут...
мешают обзору во время объятий ))
Смотря кто
Есть люди не терпящие тактильного прикосновения к своему телу. Например больные акинезией (пониженная активность), апатия (отсутствие мотивации) и абулия, которая в четкой формулировке означает безучастность к происходящему.
Есть.
Я с детства не любила объятья, даже когда меня просто держали за руку, вырывалась, мне казалось. что я начинаю задыхаться.
конечно есть)
это люди, которым важно чтобы их движения не были стеснены... они всегда должны быть готовы к обороне))
это люди, особо чувствительные - им может быть слишком жарко для объятий, или слишком больно, или слишком запах сильный - не важно приятный или нет, главное сильный..
Есть такие люди. Я из их числа. Я терпеть не могу, когда ко мне лезут с объятиями.
Есть. Мне не нравится тактильный контакт - это как проникновение в личное пространство без спроса. Ну, если муж или дети, то это другое дело.
Это может быть как эмоциональная самодостаточность что хорошо, так и симптом психопатии, что очень очень плохо.
я не осбо люблю, почему сказать не могу просто не нравиться
Им просто жарко. А вот после душа, это с удовольствием. Куда приятнее чем в липком поту и пар из ушей ))))
Как мужик не перевариваю, когда меня стесняют в движениях — теряется обороноспособность и возможности реакции на ситуации вокруг.
В их мозг не загружена положительная реакция не сие действо
когда жарко или я кручусь как белка, пытаясь все успеть, то считаю объятия не к месту, вот хоть кто подойдет... такая вот я недотрога)