1. " Похлава!!!! Креветки!!!! Семечки!!!! "
2. Песок в трусах или камни в пятках
3. Песок на зубах, когда проходят мимо (особенно дети)
4. Жаба давит покупать то, что точно знаешь, что стоит в 3 раза дешевле в родном магазине
5. Старпёры в тёмных очках, просверливающие взглядом все женские достоинства
....
если отдыхать на море, то только на диком пляже, где
1. никто ничего не продаёт
2. не сойдёшь за придурка, если в кроссовках по камням до моря пройдёшь и купальник в море снимешь и промоешь от песка
3. никто не бегает по голове
4. нет искушения потратить деньги, всё с собой
5. никого не заинтересуют твои достопримечательности, наверняка присутствующие их уже видели ))))
Психология
Есть люди,которые не любят отдыхать на море? Почему?
Людмила Соколова
Ваш ответ- просто СУПЕР!
Анастасия Шилина
а где этот пляж находится
Надоело. Основная причина.
Живу возле моря.. . приедается...
Ольга Ким
Отлучись на пару месяцев или лет и заскучаешь)
Я работаю на море, так что отдыхать хочется где-нибудь в лесу
Жару плохо переношу
и не люблю
Молдир Aktau
езжай на Белое море....
Люблю, но нельзя: (((
я люблю море и отдыхать тоже но когда в рейсе 9-12 месяцев приезжаеш домой 2-3 недели к морю не подходишь
боязнь воды... .
утонули в прошлой жизни, наверное... (
этот юг перехвалили - жара, толпы народу... (с)
может не любят отвозить денег кучу .
Йа... нервная очень.
Видел я ваше море и что? Наплаваешься на море а потом весь вечер внутри живота волны отлив прилив отлив прилив .Помню стоишь вроде прямо а руки ищут опору так внутри раскачивает .Я родился в глубине континента мне по нутру ближе реки, море не по мне я телец земной знак .
1) Дикая жара 2) Куча народу и суета