Психология
Какой мужчина на разрешит своей Женщине отдыхать на море без него? =)
неуверенный в себе ревнивец)))
Наталья Бекиш
vzaimno!=)
Психически здоровый! Раз уж такая категория. :-)
Лет в 60, когда у него будут небольшие проблемы со здоровьем, а у неё никакого экстерьера.
хитрый!
Который не доверяет.
Большинство - не разрешат, хотя и большинство женщин без мужа не поедут.
Я разрешу. вон оно море, из окна видно, пусть отдыхает
Нормальная деваха без своего мужика не поедет)
Я )) И мне плевать кто и что обо мне скажет )
Дурак не разрешит точно. Нормальным мужикам должно быть абсолютно пох
нормальный обычный мужчина не разрешит
тупой вопрос
Наталья Бекиш
jali chto ne umeeshi dumati))
Lybov R.
Да :))
Нормальная женщина сама не захочет поехать без мужа на море или в горы, какая разница
с мужчиной интересней (своим)
Разрешит тот, у которого есть любовница, и ему надо жену спровадить куда-нибудь одну.. и чтобы она на море сама себе кого-нибудь нашла, чтобы если вскроется его тайная страсть, он тоже мог жене предъявить, типа"не возникай, у тебя вон тоже есть, сама такая же"...а если все хорошо в отношениях, то муж с женой вместе, вдвоем организуют себе поездку на море, отпуск на одно время заранее на работе выбьют, заранее купят путевки, билеты, чтобы уж конкретно быть вместе.. а ревность, не ревность не причем, любой здравомыслящий человек, любящий свою жену и не желающий появления у нее любовника, не отпустит.. даже у очень верной жены может курортный роман случиться, она может соблазниться, ведь на море очень располагающая к любви, романтике, обстановка.. почти у всех одиноких (кто едет на отдых один, без супруга или супруги) случаются курортные романы, это очень распространенная вещь..