Психология

Мужчина.. а ты разрешишь своей женщине корректировать внешность уколами? Губки увеличить.. лобик подтянуть...

без фанатизма, но все же.. Или будешь кричать, что это вред и ты прям ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за естественность во всем?
Буду против но разрешу
Юлия Рысина
Лучший ответ
На такой не стоит жениться.))))
Она самостоятельная личность. Ее внешность, ей и ответственность на себя брать за изменения. В том числе и за, неудавшиеся изменения.
Бред то какой
Это как надо себя не любить
Дженнет Салимгареева Сомневаюсь, что есть женщины, которые не хотят продлить молодость
Я не мужчина, но отвечу так... Посмотрите, например, на Алентову. Она тоже хотела без фанатизма лобик подтянуть...
Если ток в писте и немного в жопе
Мне в общем-то фиолетово. Я б ее и такую любил. Но она не дура.
Дженнет Салимгареева А сколько лет не дуре сейчас?
Я в молодости как то заикнулась... мол носик надо доделать....
Так он такой хай поднял, до сих пор шнапак мой целует с благодарностью... что не тронула я его)
главное - не гладкий лобик или губы как у Анжелины Джоли.
а как она умеет борщ варить
У меня не может быть такой женщины.
Asiya *
это тип как дешевый тюнинг жигулей ходовыми огнями из светодиодов ?))

женщин с накачанными губами просто трахают. Часще- прямо в губы ) Именно для этого они и стараются, не ?)Или не трахают. Я - брезгую. Не люблю пустоту рядом с собой в постели )
посему, если моя женщина захочет сделать с собой такое
то первое что придет мне в голову *где же я, гомо сапиенс, повернул не туда, что выбрал себе такую бабу-то, а ?" )

а с лобком че не так ?))
K G
Дженнет Салимгареева Глупый) она в обед сделает подобную процедуру, а вечером ты даже не заметишь)
Я не буеду спрашивать разрешения у мужа
методом пхания могу лобик подтянуть и губки увеличить
Xuying Zhang