Психология

Вы уверены в том, что есть человек, который вас любит? И вообще, насколько важно человеку знать, что его любят?

Вера Шадрина
такие вещи я считаю нужно пропускать только через собственную призму восприятия всем своим естеством
такие вещи нужно чувствовать собой а не говорить
*****евгения *****
Лучший ответ
Обычный человек слишком озабочен тем, чтобы любить людей,
и тем, чтобы его любили. Воин любит, и все. Он любит всех, кто
ему нравится, и все, что ему по душе, но он использует свою
контролируемую глупость, чтобы не беспокоиться об этом. Что
полностью противоположно тому, чем занимается обычный человек.
Любить людей или быть любимым ими - это еще далеко не все, что
доступно человеку.

Карлос Кастанеда. Колесо времени
Это важно только чувству собственной важности.
Татьяна Снитко
для Меня не важно не как сам факт не инфа об этом ...Главное что бы Я себя любила!
Важно когда любят и когда это известно!
Да, я думаю, меня пока любит сын, ему 7 лет... Мне важно это... на данном этапе моей жизни... И я не верю, что для кого то не играет значение, любят его или нет... Он может это говорить, что главное самому любить, бред это... неправда. Человек существо изначально эгоистичное...
Karina Zinalieva
никогда нельзя быть наверняка уверенным в чувствах другого человека
Очень важно! И думаю да, такой человек существует)))
Конечно есть те кто любят... хотя бы родные и близкие=)) А важно.... ну приятно же осознавать, что ты любим))
да. да.