Психология

Если видите в чужом вопросе ответ, с которым вы не согласны, влепите единицу? Или это знак личной симпатии?

Я единицы влепляю только тем, кто хамит моим друзьям в их вопросах.
А если просто не согласна, то иду себе мимо.
Кариночка Вовкович
Лучший ответ
Только сейчас где-то кому-то влепила! Я его знать не знаю, но он желает людей "танками давить" - а у меня всегда однозначная реакция на злых дураков... (( Специально за ними не бегаю, но если попадаются - "не могу молчать" (хоть им это, естественно, пофиг))
Hey Shonna
Альфия Фахрутдинова а у меня вчера на этом действии ответы висли... теперь вышло. в своих вопросах имею право, по-моему.
Зачем? Просто ничего не поставлю.
да, могу и влепить.. . иначе зачем они нужны?. .
и ничего личного)
Kulmahanbetoba A.s
Еденицы откровенным болванам даже не тролям а именно болванам
Нет, у каждого своё мнение
Доброго Времени! ) Я здесь четыре года. За это время никогда и никому единиц не ставила. Только пять баллов. ) А если не согласна - просто пишу комментарий или прохожу мимо. А вот мне единицы "лепили". Но.. . как правило. . женщины. ) Знаком симпатии я это назвать не могу, скорее я вызываю противоположное чувство. ) Но я не обижаюсь... мало ли. Может человек уставший просто или не в настроении. Всякое бывает.
Нет, это все равно ничего не даст)
Елена Васина
я против едениц
Яна Сацюк
ставлю, когда его (ее) ответ, ну в какие рамки не идет с моими убеждениями.
Нет! Я только пятерки ставлю, если ответ мне очень понравился.